РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности e-port терминал - новые сервисы для Агентов и Клиентов

e-port
      10-01-2007
 

Группа e-port (www.e-port.ru) информирует о начале коммерческой эксплуатации версии 2.3.3 программной составляющей решения e-port терминал, предназначенного для приема платежей за услуги доступные в Платежной Системе e-port.

✐  место для Вашей рекламы

Основные функциональные преимущества версии 2.3.3 можно разделить на две группы: для плательщиков и для Агентов Системы e-port.

Для Клиентов стали доступны новые сервисы:
• разделение одного платежа на оплату услуг нескольких операторов;
• занесение остатка платежа на оплату другого сервиса;
• оплата услуг ЖКХ для московского региона.

"Возможности разделения платежа и занесения остатка на оплату услуг другого оператора, на мой взгляд, являются важным конкурентным преимуществом, особенно при оплате услуг ЖКХ, ведь платежи имеют не круглые суммы, а включают, в том числе, и копейки. Данные функции повышают привлекательность самих терминалов, не умеющих выдавать сдачу", - говорит Евгений Филимонов, Коммерческий директор Группы e-port.

А для Агентов Системы в Версии 2.3.3 реализованы:
• мониторинг состояния купюроприемника;
• SMS и e-mail оповещение о состоянии аппаратного обеспечения.

Новые возможности позволят Агентам Системы e-port сократить время, затрачиваемое на обслуживание своего терминального парка и время фактического нахождения на точках приема платежей.

Помимо внедрения новых возможностей, на основании практики эксплуатации и пожеланий Агентов, в Версии 2.3.3 оптимизированы сервисы доступные в ранних версиях ПО. Версия 2.3.3 также как и предыдущие версии ПО e-port терминал совместима с платежными терминалами сторонних производителей.

На сегодняшний день ПО e-port терминал установлено более чем на 7 000 платежных терминалах.

Компания e-port рекомендует всем Агентам Платежной Системы, использующим версии 1.0–2.3.2, провести обновление и перейти на версию 2.3.3. Подробнее ознакомиться с версией 2.3.3 и скачать ее можно на сайте по адресу www.e-port.ru/edealer/kioskload.html.

О Группе Компаний e-port
Группа e-port создана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через платежный терминал, Интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 200 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Tele2, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Енисейтелеком, Мотив, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, МТУ-Интел, РОЛ и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 35 000 пунктов приема платежей, в 87 регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн.долларов США

Опубликовано: 10 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет