РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ATEN представляет новые матричные видеопереключатели: VS-0202, VS-0204 и VS-0404 передают аудио- и видеосигналы от…

IT-Labs
      11-01-2007
 

Тайпей, Тайвань, 11 января 2007. ATEN International, ведущий разработчик, производитель и дистрибьютор передовых средств компьютерной коммутации, сегодня представляет линейку матричных видеопереключателей, позволяющих пользователям передавать аудио- и видеосигналы от компьютеров к нескольким устройствам видеовывода (мониторам или проекторам) и колонкам.

✐  место для Вашей рекламы

2-портовый VS-0202 может передавать сигналы от двух компьютеров на два дисплея и динамика, 4-портовые S-0204 и VS-0404 способны пересылать данные от двух или четырех компьютеров на четыре устройства видеовывода и колонки.

Матричные видеопереключатели ATEN созданы специально для презентаций и областей деятельности, в которых информацию от нескольких компьютеров нужно передавать сразу в несколько мест. Эти устройства в точности воспроизводят и усиливают видеосигнал при ширине полосы пропускания до 300 МГц на расстоянии до 65 метров. С помощью кнопок на передней панели пользователь легко может выбрать источник видеосигнала для каждого экрана. Так как подключенные устройства вывода видеоизображения независимо показывают входной видеосигнал от любого источника, пользователи могут одновременно следить за разными входными сигналами на каждом из подключенных мониторов.

“Динамичным системам, таким как центры управления движением, службы обслуживания клиентов и центры информационного контроля, необходимы всегда доступные функции синхронного слежения. Наша новая линейка матричных видеопереключателей является идеальным решением для таких видов деятельности, - говорит Кевин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International. - VS-0202, VS-0204 и VS-0404 обеспечивают отличную производительность и удобство в работе, они надежны и экономичны. Кроме того, матричные видеопереключатели можно использовать вместе с видеоразветвителями от ATEN, чтобы расширить систему передачи видео и обеспечить поддержку сотен экранов”.

Матричные видеопереключатели с поддержкой звука от ATEN уже поступили в продажу. Их цена составляет 79,9 евро (VS-0202), 144,9 евро (VS-0204) и 365 евро (VS-0404) без НДС. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нижеуказанными представителями.
О KVM-переключателях
KVM (Клавиатура, Видео, Мышь) переключатели – это блоки управления, позволяющие получать доступ ко многим компьютерам с единственной консоли. До появления KVM-переключателей единственным способом управления несколькими компьютерами с одной консоли было использование сложной и дорогой сети. Сегодня с KVM-переключателем можно легко получить доступ к многочисленным компьютерам или платформам (от 2 до 4096) удобным, экономящим место и деньги способом.

О компании ATEN

ATEN International Co., Ltd специализируется в создании средств коммутации в области информационных технологий с момента основания компании в 1979 и сегодня без сомнения считается самым значимым мировым производителем KVM-переключателей. Эта выдающаяся позиция была достигнута продолжительными инвестициями в исследования и разработки, их следствием также является регистрация многочисленных патентов, и их польза становится несомненной с учетом, например, сложных специализированных интегральных схем (ASIC), разработанных и произведенных компанией. Более 20 процентов сотрудников ATEN по всему миру занимаются исследованиями и разработками. Благодаря им, более 50 новых продуктов ежегодно выходят на мировые рынки. Линейка продукции включает в себя сотни устройств компьютерной коммутации, от небольших USB-хабов до мощных KVM-переключателей семейства Master View, позволяющих управлять более чем 500 компьютерами. Среди клиентов компании ATEN есть как большие, работающие по всему миру компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса и продвинутые пользователи. Для получения дополнительной информации посетите www.aten.com.

Контакты для прессы:
ATEN International Co. Ltd.
Marsha Lee: marshalee@aten.com.tw
Region Wu: regionwu@aten.com.tw
Sherry Tsai: stsai@aten.com.tw
Тел.: +886-2-8692-6789 Доб.1868/1871/1869
Факс: +886-2-8692-6577

IT LABS, PR Russia/CIS
Наталья Лагуненко, тел. + 7 495 510 59 96
E-mail: NatashaL@it-labs.ru

По вопросам продаж:

Colan Ltd.
Москва, +7 (495) 363-0131; +7(495) 785-5590
www.colan.ru

BTK Office Systems
Санкт-Петербург, +7 (812) 7407520
www.btk.com.ru

Опубликовано: 11 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет