РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NCR улучшила революционный интерфейс POS, который повысил производительность работы кассиров

NCR
      11-01-2007
 

Компания NCR улучшила революционный интерфейс POS, который повысил производительность работы кассиров.

✐  место для Вашей рекламы

NCR RealPOS™ DynaKey™ - теперь с увеличенным дисплеем, изящным корпусом, дополнительными встроенными биометрическими сканерами и сенсорным экраном

АТЛАНТА – Корпорация NCR (NYSE: NCR) объявила сегодня о выпуске нового поколения NCR RealPOS DynaKey – интерфейса для сети розничной торговли (POS), который уже более десяти лет задает стандарты подготовки кассиров и производительности их работы.
Новейший интерфейс DynaKey, который будет представлен на конвенции Национальной федерации розничной торговли 14-17 января в Нью-Йорке, обладает всеми преимуществами более ранних моделей и дополнительными функциями, включая 15-дюймовый цветной дисплей, функциональные кнопки "вперед" и "назад", дополнительный сенсорный экран и дополнительные встроенные биометрические сканеры.
"Корпорация NCR первой соединила функциональные клавиши и дисплей, чтобы создать интуитивно понятный интерфейс POS, работа которого соответствует образу мыслей кассира, – говорит Грег Эган (Greg Egan), вице-президент NCR по решениям для обслуживания покупателей. – Пользователи DynaKey сообщили нам о значительном сокращении времени обучения и ощутимом повышении производительности работы кассиров по сравнению со стандартными сенсорными конфигурациями".
DynaKey постоянно совершенствуется в течение многих лет, а теперь мы сделали его еще лучше, – добавил Эган. – Магазины в США и других странах, где мы установили наш интерфейс для испытаний, очень положительно отзываются о нем".
NCR RealPOS DynaKey теперь выпускается с дополнительным встроенным сканером отпечатков пальцев специально для магазинов, которые хотят самостоятельно добавлять или изменять настройки доступа к POS и хронометрированию. Оптический сенсор, который устанавливается дополнительно, позволяет работникам использовать для доступа собственные уникальные отпечатки пальцев вместо традиционных паролей, пластиковых карточек или ключей, которые можно забыть, потерять или передать другому пользователю.
В стандартный комплект последней версии интерфейса DynaKey входит 15-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей. С помощью графики высокой четкости этот дисплей может выводить большие объемы информации на одном экране, делая ее понятнее, еще более облегчая работу кассиров и позволяя им сосредоточиться на общении с покупателем.
Дополнительный сенсорный дисплей, входивший в комплект и предыдущих моделей DynaKey, основан на емкостной технологии, которая обеспечивает более высокую точность и прочность, чем у других типов сенсорных экранов. Сочетание интерфейса DynaKey с высокопроизводительным сенсорным экраном позволяет розничным магазинам автоматизировать и упростить обслуживание покупателей, ускорить сложный процесс извлечения информации и осуществлять рекламу в местах продаж.
Несмотря на увеличенный экран и дополнительные функциональные кнопки, DynaKey имеет тонкий корпус, который помогает сэкономить место на прилавке, и незначительно выше и шире предыдущих моделей. Лаконичный, четкий дизайн эстетически привлекателен и создает впечатление приятной, аккуратной кассовой зоны.
Интерфейс NCR RealPOS DynaKey продается через точки прямых продаж NCR, а также через посредническую сеть NCR RealPartner. Интерфейс DynaKey, который используют ведущие розничные сети по всему миру вместе с программным обеспечением NCR POS (в т.ч. NCR Advanced Checkout Solution и NCR Advanced Store), также сертифицирован для работы с POS-приложениями многих других производителей.

DynaKey в России
Аппараты серии DynaKey в России появились более трех лет назад и сразу хорошо зарекомендовали себя среди клиентов – ритейловых сетей. Сегодня терминалы DynaKey установлены в нескольких крупнейших розничных сетях в Москве и Нижнем Новгороде. «Они идеально подходят для условий российских гипермаркетов», - поясняет Сергей Шабанов, Директор по продажам по России и СНГ. – «Где требуется высокая скорость работы кассиров, и при этом наблюдается серьезная текучка кадров, так что терминал, который не требует длительного обучения, играет существенную роль. Также стоит отметить, что готовность наших клиентов переходить на новое поколение NCR RealPOS DynaKey определяет уровень развития сферы ритейла в целом».
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) является одной из ведущих компаний в области глобальных технологий, помогающих компаниям укреплять свои отношения с клиентами. Хранилища данных NCR’s Teradata®, автоматические кассовые аппараты, системы розничной торговли, решения для самообслуживания и IT-услуги составляют технологию Relationship Technology™, которая максимально облегчает общение с покупателями и помогает организациям повысить свою конкурентоспособность. Компания NCR (www.ncr.com) располагается в Дэйтоне, штат Огайо, и насчитывает примерно 29 300 сотрудников по всему миру.
# # #
NCR, NCR EasyPoint, NCR FastLane, NCR RealPOS, NCR RealPrice, NCR RealScan, NCR RealSolutions и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 11 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет