РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Линейку устройств Pelco для охранных систем наблюдения пополнили наружные видеокамеры ICS090 WDR с BNC и UTP выходами

АРМО-Системы
      11-01-2007
 

Компания "АРМО-Системы" представила новые наружные видеокамеры купольного типа Pelco ICS090 для работы в составе охранных систем наблюдения. Все видеокамеры этой серии оснащены цветной Pixim-матрицей и передают высокачественный сигнал с разрешением 504 ТВЛ при освещенности до 0,5 лк.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка работает в расширенном динамическом диапазоне, имеет вариообъектив с фокусным расстоянием 3-9 мм и АРД, а также комплектуется поворотным кронштейном и кожухом с прозрачным/затемненным куполом. На базе встроенного цифрового процессора в ICS090 реализованы функции автоматической настройки баланса белого, компенсации шумов, автоматической компенсации встречной засветки и АРУ. Кроме того, видеосигнал с видеокамеры может передаваться как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре. ICS090 могут монтироваться на стены, потолки или в фальш-потолок.



В отличие от 310 серии, новые наружные видеокамеры передают информативное и четкое видео даже в условиях встречной засветки или резкого перепада уровней освещенности на объекте наблюдения за счет использования оригинальной светочувствительной Pixim-матрицы с расширенным динамическим диапазоном. Такая матрица обеспечивает разрешение 504 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения до 0,5 лк. Дополнительная обработка видеоизображения с ICS090 осуществляется встроенным цифровым сигнальным процессором.

Новая видеокамера Pelco поддерживает все необходимые режимы для наружного наблюдения: автоматическую регулировку усиления, гамма-коррекцию, автоматический или ручной баланс белого, компенсацию встречной засветки, а также автоэкспозицию. Вместе с тем, эти наружные видеокамеры позволяют настроить скорость электронного затвора и защиту от мерцаний на месте работы видеокамеры с помощью DIP-переключателей, расположенных на ее корпусе. Для наиболее точной настройки изображения к специальному разъему ICS090 можно подключить сервисный монитор с помощью кабеля ICS090-SC, совместимого со стандартными BNC-мониторами.

Дополнительное преимущество ICS090 перед аналогами заключается в том, что все наружные видеокамеры этой серии имеют не только выход для коаксиального кабеля, но и для витой пары. Встроенный в видеокамеру преобразователь конвертирует композитный видеосигнал в симметричный дифференциальный, что позволяет транслировать видеоизображение как на небольшие расстояния, так и на дистанции свыше 1 км по заранее проложенной на объекте неэкранированной витой паре 5 категории.

Кроме того, эта наружная видеокамера поддерживает режим защиты от мерцаний в кадре, что особенно важно для работы вблизи от приборов наружного освещения с флуоресцентными лампами. Поскольку частота мерцания ламп дневного света может совпадать со скоростью электронного затвора ICS090, изображение с видеокамеры начинает мерцать. Чтобы компенсировать этот нежелательный эффект при настройке видеокамеры следует включить режим FL.

Для установки видеокамер ICS090 на объекте специалисты Pelco предусмотрели несколько вариантов простого и быстрого монтажа. Чтобы установить новые наружные видеокамеры на карнизе или на стене здания достаточно закрепить корпус видеокамеры на поверхности, подключить видеокабель и электропитание, выбрать требуемое направление обзора с помощью кронштейна и настроить объектив. При креплении ICS090 в фальшпотолок, следует снять установочное кольцо для монтажа на поверхности и закрепить корпус в потолочной плите. Для подвесного монтажа, например, на столбе, необходимо приобрести адаптер ICS090-PWI, поскольку в комплект поставки входит только монтажная коробка 4S.

Новые цветные наружные видеокамеры купольного типа Pelco ICS090 уже поступили на московский склад "АРМО-Системы" и в продажу. Розничная цена за единицу составляет 511 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на ICS090, а также на другое оборудование Pelco обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании "АРМО-Системы", официального российского дистрибьютора оборудования и систем видеонаблюдения Pelco, или в региональные офисы АРМО.

Американская компания Pelco является крупнейшим мировым производителем широкого спектра оборудования для внутренних и наружных систем наблюдения. Она производит черно-белые и цветные комнатные и наружные видеокамеры, полноприводные интегрированные комплекты, купольные и поворотные видеокамеры, термокожухи, мультиплексоры, матричные коммутаторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные устройства и различные аксессуары. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния, США.

Опубликовано: 11 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет