РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарки - всем! С 10 по 31 января 2007г. компания "Банк'с софт системс" дарит всем подарки

Банк'c софт системс
      12-01-2007
 

BSS приглашает к участию в акции все кредитные организации, заинтересованные в повышении качества обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Участвуйте в акции "Начнем год с подарков!" и получайте подарки, которые помогут усовершенствовать обслуживание Ваших уважаемых клиентов. В рамках данной акции кредитные организации получат в подарок самые передовые решения для оказания электронных услуг клиентам - юридическим лицам.

Подробнее с условиями участия Вы можете ознакомиться по адресу: http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=778. Также Вы можете получить всю необходимую информацию в Отделе продаж BSS по тел.: (495)785-04-94.

О компании "Банк'с софт системс"

Компания "Банк'с софт системс" - ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число почти1300 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Опубликовано: 12 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет