РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заканчивается запись на курсы профессиональной переподготовки «Управление персоналом» (550 часов)

ИНЭК
      12-01-2007
 

Осталось всего 5 вакантных мест! Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Если Вы:
• хотите получить новую, популярную на рынке труда профессию или повысить свою квалификацию в области HR-менеджмента,
• мечтаете как можно скорее приступить к осуществлению своих планов по развитию карьеры,
• считаете необходимым в своей профессиональной деятельности идти в ногу со временем,
• хотите повысить свою квалификацию «без отрыва от производства»,
• имеете высшее или среднее специальное образование и желание связать свою жизнь с кадровым менеджментом,
то спешите занять место среди «абитуриентов» курса профессиональной переподготовки «Управление персоналом», который начнет свою работу в Институте ИКТ уже 5 февраля 2007 г.
Программа курса «Управление персоналом» включает 7 тематических разделов («Основы менеджмента», «Кадровый менеджмент как специфическая функция управления», «Правовые основы управления персоналом», «Технологии современного управления персоналом», «Делопроизводство в кадровой службе», «Психологические аспекты управления персоналом», «Современные информационные технологии в управления персоналом») и 7 спецкурсов («Карьера HR-менеджера», «Бюджетирование затрат на персонал», «Рынок труда. Маркетинг персонала», «Формирование и развитие корпоративной культуры», «Конфликтология», «Управление изменениями в организации», «Стресс-менеджмент»).
Среди преподавателей курса – бизнес-консультанты, опытные HR-менеджеры, юристы, высококвалифицированные специалисты по бизнес-тренингу. Обучение предполагает как традиционные лекции и практические задания, так и интерактивные методы: case-study, деловые и ролевые игры, тренинги, тестирование и т.д.
В процессе занятий Вы получите систематизированные концептуальные знания и практические навыки, необходимые в профессии менеджера по персоналу.
Курс будет проходить в течение 4-х месяцев – с 5 февраля по 28 мая 2007 г.
Занятия проводятся 4 раза в неделю: в будние дни (понедельник, среда, пятница) – в вечернее время и по субботам – с 10 до 16 час. По традиции учеба по специальности «Управление персоналом» в ИКТ завершается проведением деловой игры и защитой выпускных аттестационных работ.
По окончании курса выпускники получают Диплом государственного образца Министерства образования РФ о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

Напоминаем: медлить с записью на курс нельзя! Вакантных мест осталось очень немного, но шанс войти в пятерку счастливчиков у Вас еще есть!

Опубликовано: 12 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет