РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Allsoft.ru предоставил новый сервис сайту Handy.ru

Allsoft.ru
      12-01-2007
 

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и проект Handy.ru (http://www.handy.ru/) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интернет-услуг. Теперь посетители сайта Handy.ru смогут купить в режиме on-line любое программное обеспечение для мобильных устройств (http://soft.handy.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Магазин выполнен в общем стиле сайта Handy.ru и отличается дружественным интерфейсом. Для всех покупателей предусмотрен полный комплекс услуг, в том числе, бесплатная доставка товара.
Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, сумы и т. д.).
После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. Покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических – все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном в интернет-магазине сайта Handy.ru, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все программное обеспечение разделено на тематические группы. Кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство.

«Мы придаем большое значение развитию направления софта для КПК и смартфонов, - комментирует руководитель партнерской программы Allsoft.ru Елена Егорова. – Постоянно расширяем ассортимент, проводим специальные акции и надеемся, что сможем удовлетворить спрос самых требовательных покупателей сайта Handy.ru».

«Мы считаем, что использование лицензионного программного обеспечения повышает статус пользователей мобильных устройств и поддерживает разработчиков ПО, особенно российских, стимулируя их на создание новых приложений и обновление существующих, - считает Владимир Поспелов, руководитель проекта Handy.ru. - Эпоха пиратства в России закончится только с развитием доступных любому пользователю магазинов легального ПО, одним из которых является Allsoft.ru».

Опубликовано: 12 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет