РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Adaptec НАЗНАЧАЕТ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ПРОДУКЦИИ snap server В РЕГИОНЕ emea

IT-Labs
      12-01-2007
 

Москва – 12 января 2007 - Adaptec, мировой лидер в области решений для хранения данных, сегодня объявил о назначении Майка Коллинза (Mike Collins) на должность менеджера по оптовым продажам Adaptec Storage Solutions Group (включающую признанные решения Snap Server для сетевого хранения данных) в регионе EMEA.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей Коллинса будет создание новой команды Adaptec по оптовым продажам в регионе EMEA, которая займется увеличением доходов от линейки Snap Server. Он будет подчиняться непосредственно Рассу Джонсону (Russ Johnson), вице-президенту компании Adaptec по продажам.

Говоря об этом назначении, Расс Джонсон отметил: «Бренд Snap Server является важной частью мирового бизнеса Adaptec, а Майк хорошо зарекомендовал себя на этом рынке. В прошлом году мы активно инвестировали в новые аппаратные и программные продукты Snap Server, создавая цельную линейку продукции для этого сегмента рынка решений для хранения данных, и она уже заслужила одобрение по всему миру. Майк будет играть важную роль в работе по развитию этой части нашего бизнеса в Европе».

Ранее Коллинз являлся менеджером по продажам компании Navastor, европейской организации по продажам и маркетингу решений для хранения данных, где управлял деятельностью по продукции Snap Server в Великобритании, Ирландии и странах Бенилюкса с 2002 года. Он сохранил эту должность после поглощения компанией Adaptec бизнеса Snap Server в 2004 году. До прихода в Navastor Коллинз провел три года в Ideal Hardware, где, как менеджер по продукции, занимался решениями для сетевого хранения данных (NAS) в Европе и представлял бренды Snap Server, Maxtor и Iomega. Перед этим он одиннадцать лет проработал в компании R.K Distribution, в которой достиг должности директора по продажам в Великобритании.

О компании Adaptec
Adaptec, Inc. (NASDAQ: ADPT) создает проверенные решения для хранения данных, позволяющие надежно перемещать, управлять и защищать важные данные и цифровой контент. Программные и аппаратные решения от Adaptec поставляются ведущими OEM-производителями и торговыми партнерами, обеспечивая связь между сохраненными данными, защиту данных и хранение в сети для предприятий, государственных организаций, малого и среднего бизнеса и пользователей по всему миру. Дополнительная информация доступна на сайте www.adaptec.com.

Adaptec является зарегистрированной торговой маркой в США и других странах. Другие продукты и компании являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их владельцев.

Контакты с прессой:

Европа
James Carter
Touchdown PR
+44 (0)1252 626930
jcarter@touchdownpr.com

Россия
Наталья Лагуненко, PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 12 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет