РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Группе компаний ИКТ назначен руководитель сектора РАО ЕЭС Сергей Калачинский возглавил одно из стратегических…

Группа компаний ИКТ
      15-01-2007
 

Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Калачинского Сергея Александровича на пост руководителя сектора по работе с предприятиями РАО ЕЭС ЗАО ««ИКТ-Холдинг». В новой должности г-н Калачинский будет отвечать за стратегию развития данного направления, разработку и реализацию программы по РАО ЕЭС.

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Калачинский родился в 1963г. В 1984 окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО по специальности «Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств».

Г-н Калачинский обладает богатым опытом в области развития бизнеса, который он накопил, работая в крупнейших российских компаниях. В 2003 году Сергей Калачинский осуществлял деятельность в компании 'Фронтстеп СНГ' – представительство MAPICS, Inc. В апреле 2004 года назначен руководителем управления продаж в компании «Парус Бизнес Архитектор». В период с ноября 2004 по декабрь 2006 Сергей Калачинский выполнял обязанности директора по развитию бизнеса департамента корпоративных систем управления в компании IBS.

Комментируя свое назначение, г-н Калачинский отметил: «Моей главной задачей на посту руководителя сектора по работе с предприятиями РАО ЕЭС станет активное развитие этого направления и реализация проектов в отрасли электроэнергетики. Уверен, что с командой высокопрофессиональных специалистов, которые работают в ИКТ, мы сможем добиться хороших результатов».

____________________________________________________________________________
Группа компаний ИКТ
В Группу компаний ИКТ входят ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ», ЗАО «ИКТ-Инжиниринг», ЗАО «ИКТ-Системс», а также региональное представительство - «ИКТ-Украина». Компании Группы ИКТ специализируются на оказании услуг в области стратегического и управленческого консалтинга, информационных технологий, ИТ-сервисов и аутсорсинга, автоматизации систем энергообеспечения.

Дополнительная информация
Куликова Ирина, PR-менеджер ЗАО "ИКТ-Холдинг"
тел.: +7 (495) 232 2501
тел/факс:+7 (495) 232 2510
e-mail: ia.kulikova@ikt.msk.ru
www.ikt-group.ru.

Опубликовано: 15 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет