РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Raid подсистема Infortrend сертифицирована для использования совместно с HD (High Definition) видеокартой Bluefish 444

Компус Графикс
      15-01-2007
 

RAID ПОДСИСТЕМА INFORTREND СЕРТИФИЦИРОВАНА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВМЕСТНО С HD (HIGH DEFINITION) ВИДЕОКАРТОЙ BLUEFISH444.

✐  место для Вашей рекламы

EonStor S12F-G1420 является сертифицированным RAID массивом для цифрового кино и вещания
Санта Клара, Калифорния, США, 13 декабря 2006 г. – Эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend сегодня объявила, что 4G Fibre Channel-to-SATA RAID подсистема EonStor S12F-G1420 прошла квалификационные испытания с видеокартами SD|Greed, HD|Lust и HD|Fury от Bluefish444, подразделения Bluefish Technologies Pty Ltd. ES S12F сертифицирован для применений вещательного качества, таких как post-production, HDTV, цифровое кино, цифровой контент печатного качества, вещательные сервера и видеоархивы.

Bluefish Technologies является признанным лидером в области HD и SD (Standadr Definition) цифрового видео, создания цифрового контента и вещания. Под маркой Bluefish444 выпускаются 10-16 битные карты захвата (грабберы) высшего качества в стандартах uncompressed SD, HD и 2K, работающие под Windows XP, Mac OS и Linux. Видеокарты использовались при создании более 100 Голливудских фильмов, в том числе нескольких призеров Американской академии кино, они обеспечивают наивысшие стандарты видеозахвата, воспроизведения и вещания в любом формате. В настоящее время в мире насчитываются тысячи OEM решений с использованием аппаратуры Bluefish444 в различных post-production и вещательных студиях.

Сертификация ES S12F была закончена в сентябре 2006 года, имеются также планы сертифицировать другие массивы EonStor. Отчет Bluefish444, методики тестирования и результаты доступны на странице www.infortrend.com.tw/main/2_product/s12f-r-g1420.asp.

«Серьезные профессионалы цифрового видео выбирают продукты Bluefish444, так как они обеспечивают наивысшие результаты для всех post и вещательных применений при значительно меньшей стоимости», - заявил Paul Cameron, менеджер по поддержке продуктов Bluefish444. «EonStor S12F удовлетворяет нашим самым жестким критериям качества, так что мы можем уверенно рекомендовать этот RAID массив для всех применений, связанных с обработкой потокового видео и где требуется увеличенная ширина полосы для работы в реальном времени с большими объемами цифрового контента».

«Наши подсистемы EonStor известны как высоконадежные и высококачественные хранилища данных», - прокомментировал это заявление Tony Chu, президент Infortrend Corporation». Кино и post-production компаниям, использующим видеокарты Bluefish444, понравится функция AV оптимизации, которая гарантирует поддержку режима работы без потери кадров. Особо требовательные к объемам памяти приложения могут быть эффективно упакованы в 9TB хранилище, какое представляет собой один массив S12F, укомплектованный новейшими SATA HDD 750 GB».
Особенности EonStor S12F-G1420
• FC-4G-to-SAS подсистема с одним контроллером
• Производительность системы более 1000 MB/sec
• 12 назначенных дисковых каналов «от точки к точке» для достижения высоких показателей и надежности
• Резервированные порты с возможностью горячей замены, обеспечивающие легкость обслуживания

О торговой марке Bluefish444
Bluefish444 является подразделением и торговой маркой компании Bluefish Technologies Pty Ltd., базирующейся в Мельбурне, Австралия. Bluefish Technologies – ведущий поставщик видеокарт без компрессии для систем, работающих под операционными системами Windows. Ее видеокарты используются многими OEM производителями, специализирующимися на разработке вещательной аппаратуры и аппаратуры для цифрового кино и видео. Активно сотрудничая с производителями рабочих станций и реселлерами, Bluefish444 добилась того, что пользователям стало значительно легче купить готовые Windows-решения для редактирования, анимации и компоузинга с полной уверенностью, что эти решения оптимизировании для HD и SD видео. Более подробную информацию о Bluefish444 можно найти на сайте www.bluefish444.com.

В России вы можете приобрести у официальный представителя компании Infortrend в России Compus Graphics.
Всю информацию о продукции Infortrend, а также последние новости вы можете найти
на сайте: http://InfoStor.ru/

По вопросам приобретения обращаться:
Тел: +7 (495) 937-32-49 (многоканальный);
Факс: +7(495) 159-92-44.
Контактное лицо: Евгений Беляев.

Опубликовано: 15 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет