РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМЕ СМЕНИЛСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ
      15-01-2007
 

Генеральным директором ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ЦТТК), регионального представителя ЗАО «Компания ТрансТелеКом», назначен Михаил Чудесников. Решение о назначении принято в ходе внеочередного заседания совета директоров, состоявшегося в конце декабря 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Михаил Чудесников родился в 1968 году. В 1993 году окончил Московский энергетический институт по специальности «Радиоэлектронные системы».

До прихода в ЦТТК работал начальником отдела информационных технологий в ЗАО «Производственно-инжиниринговая компания «Реконструкция».
В мае 2000 года М.Чудесников пришел в ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ на должность начальника отдела эксплуатации и через год был назначен директором по эксплуатации. Под его руководством служба эксплуатации ЦТТК была признана лучшей в группе компаний ТрансТелеКом за 2005 год.
Новый генеральный директор сменил на посту Владимира Малютина, который перешел в ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на должность заместителя первого вице-президента по развитию.

Владимир Малютин будет курировать вопросы, связанные с диверсификацией телекоммуникационной деятельности Компании, освоением новых рыночных сегментов, в том числе розничного, а также услуг для малого и среднего бизнеса, разработки новой линейки продуктов.

Опубликовано: 15 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет