РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«НЬЮ-ЙОРК ДЕЙЛИ НЬЮС» ВЫБИРАЕТ РЕШЕНИЯ emc

EMC
      15-01-2007
 

Информационная инфраструктура EMC позволяет значительно увеличить время безотказной работы, повысить скорость восстановления данных и сократить расходы на управление.

✐  место для Вашей рекламы

ХОПКИНТОН, шт. Массачусетс, 9 января 2007 г. - Корпорация EMC, мировой лидер по созданию систем управления информацией и ее хранения, заявила сегодня, что газете «Нью-Йорк Дейли Ньюс» удалось значительно сократить расходы на хранение информации и поддержку системы, в результате внедрения информационной инфраструктуры EMC и некоторых ИТ-услуг в систему организации. При этом газете удалось сохранить и даже увеличить уровень доступности информации и непрерывности операций, жизненно важных для ежедневных публикаций.

«Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», - говорит Джо Пенниси (Joe Pennisi), вице-президент по IT в «Нью-Йорк Дейли Ньюс, - «Мы поставляем свежий выпуск ежедневно более чем 2,4 миллионам читателей. Наше интернет-издание ежемесячно читают 5,9 миллиона пользователей. Для выполнения срочных работ по рекламе, редактированию и распространению (печатных или онлайн-публикаций) используется множество жизненно важных для газеты приложений. В этих процессах на различных вертикалях внутри нашей организации используются системы хранения данных и программное обеспечение EMC, которые помогают нам доставлять свежие новости нашим постоянным читателям. Когда газета «Нью-Йорк Дейли Ньюс» передала своим штатным работникам основные операции, выполнявшиеся ранее сторонними специалистами, и перевела эти приложения на базу Unix, было решено объединить всю систему хранения, включая разрозненные серверные хранилища, в единую архитектурную систему (SAN) EMC CLARiiON® и использовать сетевую систему хранения данных (NAS) EMC Celerra®».

«Мы бы не стали переносить критически важные приложения компании, если бы не могли использовать такое надежное решения для хранения, как система EMC, работающая с передовым программным обеспечением», - утверждает Пенниси. – «Консолидация сред SAN и NAS с помощью решений EMC повысила надежность и снизила расходы благодаря централизованному управлению всей системой хранения данных. Действительно, компания EMC помогла нам значительно сократить расходы на поддержку системы».

Для поддержки своей стратегии управления жизненным циклом информации (ILM), «Нью-Йорк Дейли Ньюс» использует многоуровневое хранилище CLARiiON с дисками Fibre Channel, что обеспечивает высокую доступность и быстрое реагирование для своих разнообразных критически важных приложений, таких как PeopleSoft, Oracle, приложения SQL Server, используемых для рекламы электронных публикаций. Благодаря системе Celerra NAS «Нью-Йорк Дейли Ньюс» может централизованно управлять печатью, хранением и обменом файлов, что значительно улучшает информационную инфраструктуру и сокращает расходы «Нью-Йорк Дейли Ньюс» на информационные технологии. Для поддержки обмена файлами и резервного копирования данных издание использует экономичные накопители CLARiiON ATA.

Издание также использует программное обеспечение EMC NetWorker® для централизованного управления восстановлением всех данных, включая NAS, хранилища данных, серверные среды SQL, базы данных Oracle, файловые системы UNIX и Windows. Резервные копии создаются в хранилище на дисках CLARiiON ATA, а затем копируются на ленту.

«Когда мы начали использовать EMC NetWorker с опциями NDMP и новыми ленточными накопителями LTO-2, производительность значительно возросла», - рассказывает Пенниси. – «Осуществляя резервное копирование и восстановление данных при помощи SAN, мы можем скопировать тот же объем информации в 5 раз быстрее, чем позволяли нам другие решения, и без каких-либо изменений производительности сети. В процессе создания одного выпуска газеты мы постоянно пересылаем файлы размером от 10 до 300 Мб по всему предприятию, так что производительность сети имеет ключевое значение».

Для защиты данных на другом уровне издательство использует программное обеспечение EMC SnapView™, которое в течение дня делает фотокопии всей продукции. Так что, если происходит какой-либо сбой доступа к данным, работники могут быстро вернуться к последней копии, сделанной до сбоя. «Эта функция особенно важна, когда дело касается финансовых вопросов рекламы», - говорит Пенниси. – «Если мы теряем эту информацию, на её восстановление может уйти до нескольких часов, а с системой SnapView мы можем восстановить информацию за 15 минут».

Пенниси полагается на надежную систему хранения данных EMC и программное обеспечение, а так же доволен результатами многочисленных тренингов и технической поддержки, предоставляемой редакторам и ответственным сотрудникам. «Когда мы начали работу над этим проектом, знания моей команды о сетях хранения данных были минимальны», - объясняет Пенниси.- «Служба поддержки EMC помогла нам не только ускорить работу, но также участвовала в процессе внедрения, что обеспечило успех проекта».

О газете «Нью-Йорк Дейли Ньюс»

«Нью-Йорк Дейли Ньюс» – крупнейшая газета на нью-йоркском рынке. В масштабах всей страны она занимает шестое место среди ежедневных газет и пятое среди воскресных. Согласно последнему отчету Scarborough, читательская аудитория газеты в среднем в неделю составляет 2 482 900 на нью-йоркском рынке, по сравнению с 1 914 300 читателями газеты «Нью-Йорк Пост» и 1 825 500 читателями «Нью-Йорк Таймс». Среднее количество читателей воскресных выпусков составляет 2 724 300 по сравнению с 2 417 700 для «Нью-Йорк Таймс» и 1 187 100 для «Нью-Йорк Пост». Кроме того, «Нью-Йорк Дейли Ньюс» остается наиболее популярным изданием среди ньюйоркцев. Интернет-издание газеты, находящееся по адресу www.nydailynews.com, ежемесячно читают 5,9 миллиона пользователей, каждый из которых тратит на посещение сайта в среднем 14 минут.

О компании ЕМС
Компания EMC Corporation (на Нью-Йоркской фондовой бирже – EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.emc.com.
EMC, CLARiiON и Celerra являются зарегистрированными торговыми знаками, NetWorker и SnapView являются торговыми знаками корпорации ЕМС и ее дочерних предприятий. Все другие упомянутые в настоящем документе названия организаций и продуктов могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 15 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет