РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ lg ОБЪЯВИЛА 7 ФЕВРАЛЯ ДНЕМ, КОГДА ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ОЗАРИТСЯ НОВЫМ СИЯНИЕМ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА shine

LG Electronics
      16-01-2007
 

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что 7 февраля 2007 года станет в Великобритании днем выхода нового великолепного мобильного телефона LG Shine (Shine) на рынок средств мобильной связи в этой стране.

✐  место для Вашей рекламы

Это событие станет первым шагом на пути реализации глобальной программы, которая предусматривает поступление мобильных телефонов Shine на все ведущие рынки мира ко второму кварталу 2007 года.

Со времени запуска телефона в ноябре 2006 в Корее, компанией LG уже продано более 180 000 мобильных телефонов Shine, при этом уровень продаж продолжает держаться на отметке в 3500 единиц/день. Будучи вторым представителем серии элитных мобильных телефонов Black Label, оснащенный широким экраном “волшебное зеркало” с диагональю 2,2 дюйма, многофункциональной навигационной клавишей и полированным цельнометаллическим корпусом Shine уже успел стать предметом более чем повышенного интереса по всему миру.

“Создав телефон Shine, компания LG в очередной раз продемонстрировала свои неограниченные возможности в области дизайна средств мобильной связи”, – полагает
г-н Дже Бэй (Jae Bae), исполнительный вице-президент отдела сбыта и маркетинга на внешних рынках, LG Electronics Mobile Communications Company. “Под гладким цельнометаллическим корпусом устройства скрыт результат применения высоких технологий LG в виде широкого набора функциональных характеристик на фоне по-настоящему впечатляющего ресурса аккумулятора. Учитывая непревзойденные возможности телефона, распространяющиеся на качество воспроизведения музыки, фото- и видеосъемку, мы прочим даже больший успех для этого продукта, если сравнивать его с телефоном Chocolate, уровень продаж которого остается исключительно высоким по всему миру, даже спустя 12 месяцев с момента его выпуска на рынок.

Технические характеристики мобильного телефона Shine в версии, предназначенной для продажи на территории Великобритании, в полном объеме будут представлены вниманию публики 7 февраля на мероприятии, посвященном выпуску изделия на рынок.

О серии LG Black Label
Мобильные телефоны LG Chocolate - флагманы серии Black Label. Это первая серия моделей класса премиум, воплощающих в себе чувственность и элегантный стиль. Телефоны серии Black Label – это больше, чем просто модные дизайнерские модели, фактически они образуют собственную категорию, объединяя в себе широкую функциональность и эмоциональную притягательность.

О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

О Компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications является мировым лидером в поставках терминалов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM, специально созданных с целью повышения качества жизни потребителей. Широкий диапазон проводных и беспроводных технологических решений дает компании возможность стремительно утверждать собственное присутствие в глобальном масштабе и обеспечивать рост сбыта терминалов стандарта 3G на международных рынках. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.lge.com.

О серии LG Black Label
Мобильные телефоны LG Chocolate - флагманы серии Black Label. Это первая серия моделей класса премиум, воплощающих в себе чувственность и элегантный стиль. Телефоны серии Black Label – это больше, чем просто модные дизайнерские модели, фактически они образуют собственную категорию, объединяя в себе широкую функциональность и эмоциональную притягательность.

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет