РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® storage central turbo — БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩАЯ, НЕДОРОГАЯ, НАРАЩИВАЕМАЯ СИСТЕМА ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ С ЗЕРКАЛЬНЫМ…

NETGEAR
      16-01-2007
 

Storage Central Turbo (SC101T) с технологией Zetera Z-SAN® содержит интерфейс Gigabit Ethernet, поддерживает два диска Serial ATA и обеспечивает зеркальное отображение данных, составляя самое гибкое и высокопроизводительное решение для сетевого хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, анонсировала Storage Central Turbo (SC101T), наиболее гибкое, высокопроизводительное и недорогое решение для сетевого хранения данных, удовлетворяющее потребности потребителей и малых предприятий в архивации и хранении данных.
Устройство NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T) содержит интерфейс Gigabit Ethernet, что позволяет быстро и легко передавать, распространять по сети и хранить музыку, фотографии, файлы данных и видеозаписи.

SC101T поддерживает два 3,5-дюймовых дисковода Serial ATA (SATA) любой емкости и создает в режиме реального времени копии сохраняемых данных на двух отдельных жестких дисках, предотвращая потерю информации и гарантируя пользователям идеальное решение для хранения данных с зеркальным отображением дисков.
Применяя технологию Z-SAN (Storage Area Network) для обеспечения оптимального сочетания масштабируемости, производительности и стоимости, SC101T представляет собой безотказное решение для хранения данных, которое позволяет неограниченно наращивать емкость, устанавливая более вместительные жесткие диски SATA или даже добавляя к сети дополнительные устройства SC101T. В подключенном к сети ПК накопитель, дополненный для предотвращения потери данных передовым программным обеспечением резервного копирования и синхронизации, выглядит как обычный диск с буквенным обозначением, так что пользователи могут обращаться к хранящимся в SC101T файлам так же легко, как к файлам на локальном жестком диске.
«В повседневную жизнь стремительно входят такие цифровые технологии, как цифровые фото- и кинокамеры, МР3-плееры и сетевые мультимедийные устройства.

Поэтому ощущается все большая потребность в централизованных решениях для хранения данных, наращиваемых, быстродействующих и недорогих, — поясняет менеджер NETGEAR по линейке продуктов Картик Гейда (Kartik Gada). — Storage Central Turbo представляет собой идеальное решение для хранения данных в цифровом доме. Благодаря постоянному снижению цены жестких дисков в расчете на гигабайт Storage Central Turbo экономит деньги потребителей, позволяя покупать диски нужной емкости по самой выгодной цене.

По мере дальнейшего роста потребности в дисковом пространстве достаточно просто добавлять к сети дополнительные устройства Storage Central Turbo и таким образом беспрепятственно увеличивать емкость существующего обозначаемого буквой накопителя. Это делает предлагаемое решение для хранения данных и резервного копирования неуклонно растущего объема цифровой информации потребителей идеальным с точки зрения долгосрочной перспективы».
Новаторская технология Zetera Z-SAN позволяет недорогим домашним устройствам хранения данных работать с такой эффективностью, которая раньше оставалась прерогативой дорогостоящих решений бизнес-класса.

Для потребителей это означает новые решения для хранения данных со встроенной защитой, позволяющие автоматизировать процесс резервного копирования благодаря использованию пары зеркально отображаемых дисков. Это делает информацию постоянно доступной в любом месте цифрового дома.
«Мы очень рады, что NETGEAR расширяет свою успешную линейку продуктов Storage Central, — говорит генеральный директор Zetera Чак Кортрайт (Chuck Cortright). — Выбрав технологию Z-SAN, NETGEAR смогла выпустить сетевые решения для хранения данных, которые работают как внешний диск USB 2.0, но при этом обладают дополнительными возможностями доступа по сети и зеркального отображения для предотвращения потери данных».
О решении NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T)
NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T) впервые предоставляет потребителям и малым предприятиям возможность хранить музыку, фотографии, видеозаписи и файлы данных в наращиваемых устройствах с зеркальным отображением дисков — и обращаться к ним с гигабитными скоростями.
Это простое в установке, настройке и доступе решение: пользователю достаточно вставить в Storage Central Turbo один или два 3,5-дюймовых диска SATA любой емкости от любого производителя (продаются отдельно) и подсоединить его к любому маршрутизатору или коммутатору, а конфигурирование возьмет на себя Smart Wizard®.

Storage Central Turbo работает как локальный диск, делая поиск и обращение к важным файлам простым и интуитивно понятным для членов семьи.
Storage Central Turbo защищает данные, используя передовое программное обеспечение резервного копирования и синхронизации для зеркального отображения данных на двух отдельных жестких дисках. Для достижения оптимальной приватности пользователи могут защищать каждый логический диск паролем, а интерфейс Gigabit Ethernet гарантирует максимальную скорость передачи данных.
Предполагается, что NETGEAR Storage Central Turbo (SC101T) поступит в широкую продажу через обычные и онлайновые магазины и бизнес-партнеров в начале 2007 года.

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет