РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® ПОЛУЧИЛА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КОНСТРУКЦИИ И КАЧЕСТВА: ПЯТЬ ПРОДУКТОВ…

NETGEAR
      16-01-2007
 

…КОМПАНИИ УДОСТОИЛИСЬ ПРЕМИЙ INNOVATIONS 2007 ЗА КОНСТРУКТОРСКОЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ. За конструкцию, функциональные возможности, выгоды для пользователя и вклад в повышение качества жизни потребителей награждены RangeMax™ NEXT Wireless-N Router – Gigabit Edition (WNR854T), Storage Central Turbo (SC101T), Powerline HD Ethernet Adapter Kit (HDXB101), Skype Wi-Fi Phone (SPH101) и Dual-Mode…

✐  место для Вашей рекламы

…Cordless Phone with Skype (SPH200D)
Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о том, что Ассоциация производителей потребительской электроники (CEA®) удостоила пять новаторских продуктов компании Международных премий CES Innovations 2007 за конструкторское и техническое воплощение.

Премии были вручены в Нью-Йорке на пресс-конференции перед открытием Международной выставки Consumer Electronics Show.
Награжденные продукты NETGEAR — RangeMax NEXT Wireless-N Router – Gigabit Edition (WNR854T), Storage Central Turbo (SC101T), Powerline HD Ethernet Adapter Kit (HDXB101), Skype® Wi-Fi Phone (SPH101) и Dual-Mode Cordless Phone with Skype (SPH200D) — отбирались по таким критериям, как выдающееся качество конструкторского и технического воплощения, новые уникальные возможности, выгоды для пользователя и вклад в повышение качества жизни потребителей.
«NETGEAR продолжает выпускать потребительские продукты, которые гарантируют надежность, простоту пользования и наилучшую в своем классе функциональность.

Поэтому для нас высокая честь, что наши продукты признаны выдающимся конструкторским и техническим достижением, — комментирует вице-президент по маркетингу продуктов NETGEAR Вайвек Патела (Vivek Pathela). — NETGEAR внимательно прислушивается к пожеланиям потребителей и работает над тем, чтобы соединить потоковые медиа, интернет-телефонию и мобильные технологии в системах для дома и малых предприятий.

Сегодня мы выпустили решения, которые обеспечат потребителей инфраструктурой высокопроизводительных сетей Wi-Fi и Powerline, гарантирующей расширенный радиус действия и повышенную скорость передачи данных, необходимые для поддержки сетефицированного дома с высокими требованиями к полосе пропускания. Наше семейство решений для беспроводных сетей RangeMax NEXT Wireless-N остается лидером отрасли, способствуя реализации высокоуровневого и высокоскоростного взаимодействия, которое обещает стандарт 802.11n.

В то же время мы выпускаем высококачественные продукты для передачи аудио-/видеопотоков и мобильной интернет-связи, позволяющие потребителям в полной мере использовать все преимущества жизни в мире, где всё связано между собой через сети».
Подробнее на сайте www.netgear.net.ru

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет