РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point ЗАВЕРШАЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ nfr security

Check Point Software Technologies
      16-01-2007
 

Москва, 15 января 2007 г. — Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, объявила о завершении процедуры приобретения NFR Security, лидера в области программного обеспечения для предотвращения сетевых угроз в режиме реального времени и разработчика удостоенных многих наград технологий предотвращения вторжений…

✐  место для Вашей рекламы

…(intrusion prevention, IPS).
«Мы рады включению NFR в семейство Check Point и надеемся предложить нашим заказчикам лучшее ПО для предотвращения вторжений, — сказал основатель и генеральный директор Check Point Software Technologies Гил Швед (Gil Shwed). — Мы постоянно ищем способы повышения уровня безопасности для защиты жизненно важных корпоративных сетей.

Сейчас мы сосредоточены на двух главных уровнях: своей основной платформе сетевой безопасности и недавно анонсированной экспансии в область защиты данных. Технологии IPS от NFR станут важной частью развития нашей базовой платформы».
Check Point предлагает предприятиям и потребителям во всем мире самые всеобъемлющие решения для обеспечения безопасности. Платформа Check Point NGX™ делает Check Point единственной компанией, которая предлагает унифицированную архитектуру безопасности с интегрированными средствами управления и защиты для всей сетевой инфраструктуры.

В результате сделанного приобретения Check Point SmartDefense и NFR Hybrid Detection Engine (HDE) обеспечат заказчиков точной информацией о вторжениях в режиме реального времени, сочетая защиту превентивного типа (SmartDefense) с высоко избирательным и точным обнаружением атак, обеспечиваемым HDE. Check Point приступила к интеграции технологий обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS) компании NFR в свое лидирующее семейство продуктов сетевой защиты, состоящее из решений межсетевого экрана, VPN и управления.

Флагманский продукт NFR Sentivist Real-Time Threat Protection защищает от любых атак, включая вторжения, коварные атаки «нулевого дня», необычные эксплойты, вредоносный код, «черные ходы», манипулирование командами, полиморфные атаки с использованием переполнения буфера и другие.

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет