РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS и Microsoft ведут совместные разработки, призванные повысить эффективность работы пользователей с информацией

IFS Russia&CIS
      16-01-2007
 

Разработка указанных приложений позволит включить в ERP/EAM-систему IFS Applications новые компоненты для доступа к критичной для бизнеса информации.

✐  место для Вашей рекламы

Знакомые всем продукты из пакета Microsoft Office будут выступать в роли интерфейса к бизнес-приложениям IFS. Возможность безопасной и прослеживаемой "обратной записи" из MS Office назад в IFS Applications позволит создать "интеллектуальное рабочее место" пользователя (intelligent desktop), существенно повышающее производительность труда.

Используя веб-сервисы и сервисно-ориентированную архитектуру (SOA), IFS и Microsoft продолжат вести совместные разработки, позволяющие извлечь выгоды от интеграции с MS Office 2007.

"Office давно стал самым популярным пакетом для работы с информацией, а с версией MS Office 2007 этот продукт может стать еще и мощным средством бизнес-аналитики. С использованием возможностей SOA, заложенных в IFS Applications и MS Office, мы сможем предоставить офисным служащим привычный интерфейс при полной интеграции со структурированными бизнес-процессами, заложенными в IFS Applications - нашу интегрированную систему управления предприятием", - сказал Пэр Экерблом (Par Ekerblom), руководитель проекта Desktop Intelligence в IFS.

"Прекрасно вписываясь в нашу стратегию в области продуктов для информационных работников, сотрудничество с IFS доказывает перспективность расширения использования Microsoft Office до интеграции в бизнес-процессы, заложенные в ERP-системы. Создавая интеллектуальное рабочее место, объединяющее в себе лучшее из двух миров, мы позволим информационным работникам ускорить принятие решений и повысить производительность труда", - сказал Ульф Аврин (Ulf Avrin), директор по стратегии ISV, Microsoft EMEA.

Планируется выпуск серии совместных решений, первое из которых основано на MS Excel и будет доступно в первом полугодии 2007 года. Дальнейшие разработки позволят еще более полно раскрыть богатый потенциал Microsoft Office 2007.

О корпорации IFS и системе IFS Applications

IFS (www.ifsworld.com/ru) - один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, поточным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе GE, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Акзо Нобель", "Орифлэйм" и др.

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет