РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Видеомодуль от SYSCOM: четыре в одном

SYSCOM
      16-01-2007
 

Компанией SYSCOM (www.syscom3000.ru) получен патент на новую разработку – видеомодуль. Специалисты компании объединили в одном конструктивном решении сенсорный экран, встраиваемый монитор, компьютер и систему диагностики и контроля функционирования. Возможности видеомодуля позволяют прогнозировать интерес к нему со стороны изготовителей и владельцев информационных и платежных терминалов.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка компании решает сразу несколько проблем, которые возникают при разработке, производстве и эксплуатации информационных и платежных терминалов. В традиционных терминалах компьютер и встраиваемый монитор представляют собой отдельные изделия, как правило, с отдельными источниками питания, с достаточно сложным монтажом и компоновкой деталей компьютера. В этом случае поиск неисправности и ремонт терминалов в рабочих условиях затруднены. Предлагаемый компанией SYSCOM видеомодуль надежен и удобен в эксплуатации. Это достигается за счет комплексного подхода при разработке и выборе конфигурации конструкции: в модуле объединены сенсорный экран, встраиваемый монитор, компьютер, источники вторичного питания. В результате межэлементные монтажные соединения сведены к минимуму, а весовые и геометрические параметры видеомодуля не превышают этих же параметров встраиваемого монитора.
В качестве компьютера используется “тонкий клиент”, использующий адаптированный вариант операционной системы Linux собственной разработки “SCS – Light Weight Linux Workstation” (сокращенно SCS - LW2), поддерживающий основные сетевые протоколы. Для обеспечения начальной загрузки тонкого клиента используются следующие технологии:
- загрузка по стандартному Ethernet-соединению для тонких клиентов в бездисковом варианте исполнения;
- загрузка с локального носителя типа Flash IDE disk;
- комбинированная загрузка.
Преимущество такого решения заключается в более широких возможностях и гибкости по сравнению с другими операционными системами, а также в минимизации затрат на лицензирование и обслуживание программного обеспечения. “Тонкий клиент” располагает шестью портами ввода-вывода типа USB 2., четырьмя RS-232, PS/2, параллельным LPT-портом, позволяющими подключить любой набор периферийных устройств терминала.
Встраиваемый монитор с сенсорным экраном обеспечивают отображение и управление информацией. Наличие встроенной системы контроля и диагностики как видеомодуля, так и терминала в целом позволяет решить одну из самых актуальных на сегодняшний день проблем – оперативное определение момента возникновения неисправности. Система является изюминкой решения, позволяющей обслуживающему персоналу терминалов снизить непроизводительные потери рабочего времени.
Новое решение оптимально для потребителей: с использованием видеомодуля завершен процесс комплектования и производства терминалов функционально законченными устройствами (принтер, купюроприемник, видеомодуль и т.д.), что упрощает и производство терминалов, и их обслуживание в процессе эксплуатации.
Компанией разработана необходимая документация для изготовления, подготовлено производство для серийного выпуска видеомодулей.
О компании SYSCOM
Компания SYSCOM была образована в 2001 году с целью создания высокотехнологичного специализированного бизнеса, связанного с разработкой, промышленным производством и поставкой устройств отображения информации на основе жидкокристаллических матриц.
Производство мониторов осуществляется на основе технологии, разработанной компанией SYSCOM и одобренной техническими специалистами партнеров-поставщиков. В 2002 году производство мониторов SYSCOM было сертифицировано по стандарту качества ИСО Р 9001. Мониторы имеют сертификацию ТСО-99 и соответствуют стандарту Energy Star по энергопотреблению.
Среди клиентов компании Министерство путей сообщения Российской Федерации, Министерство образования Российской Федерации, Московский департамент образования
Московский метрополитен, Москоммерцбанк.
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д.28 офис 312, телефон/факс: +7 (095) 684-91-29, 684-90-96, 684-90-89, 684-91-73
www.syscom3000.ru
По возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Людмиле Зарецкой, руководителю проектов, тел. (495) 917-00-80, e-mail lz@ima-consulting.ru

Опубликовано: 16 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет