РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Джек Кин: последний герой на острове невезения

play ten interactive
      17-01-2007
 

Play Ten Interactive готовит очередной сюрприз. На этот раз это новая приключенческая игра от немецкой компании 10 Tacole и разработчиков из студии Deck 13 "Капитан Кин и Остров Невезения". Проект должен появиться в первом квартале 2007 года и обещает забавный юмор и усовершенствованную трехмерную графику.

✐  место для Вашей рекламы

Юмористическая адвентура базируется на новых технологиях от Deck 13 и представляет главного героя по имени Джек Кин, который оказывается в центре необычного и динамично развивающегося действия, полного экзотики и неожиданных поворотов. Сюжет имеет в своей основе реальные события – историю английского капитана, посланного королевой на ответственное задание на один из индийских островов.
Сюжет игры живо повествует о похождениях капитана Джека Кина (Jack Keane). Игра имеет некоторое сходство с похождениями Индианы Джонса (Indiana Jones) и Джеймса Бонда (James Bond), в ней в красках и с множеством ярких подробностей описываются морское путешествие и индийские тропики. Всем желающим предоставится возможность помочь герою избежать смерти, заработать и с умом потратить полученные деньги, а также найти способ покинуть остров.
С точки зрения сложности прохождения игры, разработчики постарались создать миссии, подходящие как для новичков, так и для опытных игроков жанра. В решении возникающих задач игрок не стеснен временными ограничениями и может тратить столько времени, сколько понадобится.
Каким бы ни был исход индийского путешествия, новейшие технологии от Deck 13, труднейшие боевые задачи для игроков и графика на высоте не разочаруют даже самых привередливых.

Эксклюзивный партнер PTI по дистрибуции - компания "Руссобит-М".

Подробнее об игре здесь: . http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=54&view=60

Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Опубликовано: 17 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет