РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Leadtek первой наносит сокрушительный удар: линейка WinFast GeForce 7 получает сертификат Windows® Vista Premium

IT-Labs
      17-01-2007
 

Тайпей, Тайвань, 12 января 2007 года: Компания Leadtek Research, мировой лидер в разработке передовых графических технологий, сегодня с гордостью объявила, что вся линейка GeForce 7, включающая модели WinFast PX7950, 7900, 7600, 7300 и 7100, прошла сертификацию Windows® Vista Premium, операционной системы нового поколения от Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Будучи первым производителем графической индустрии, получившим сертификаты на всю линейку продукции, Leadtek очень рада еще одному доказательству своего превосходства в графических технологиях.

Линейка Leadtek WinFast 7, имеющая сертификат Vista Premium, включает модели PX7950, 7900, 7600, 7300 и 7100. Она основана на графических процессорах NVIDIA GeForce 7 и поддерживает различные форматы видео, в том числе MPEG2 и WMV, обеспечивая отличное изображение. Эти форматы видео обладают улучшенным сжатием данных и непревзойденным качеством картинки. С поддержкой DirectX® 9.0c Shader Model 3.0 и технологией NVIDIA® PureVideo™ линейка WinFast от Leadtek обеспечивает четкие и живые цвета, устраняя расплывчатость и искажения для получения самой лучшей картинки в видео и играх. Поддержка HDR (рендеринг в широком динамическом диапазоне) выводит игровые эффекты на небывалый уровень.

Линейка WinFast 7 с сертификатом Vista дает геймерам возможность использовать более совершенный графический пользовательский интерфейс Vista. Получение сертификата подтверждает, что видеокарты Leadtek не только повышают уровень безопасности, но также обеспечивают производительность, качество и надежность, необходимые для использования всех возможностей Windows Vista.

Линейка Leadtek GeForce 7, рекомендованная всеми ведущими журналами по электронике для массовых потребителей за высокую производительность и конкурентоспособность, открывает дорогу к новым развлечениям, превращая компьютер в полноценный домашний кинотеатр.

Honored for being the only company “with a Vista certified GeForce 7 Series in the Industry", Leadtek can proudly claim that its WinFast brand of graphics cards and innovative graphics technology has enjoyed market acclaim for more than 20-years. Rising to the demands of the market for Vista, Leadtek, with its WinFast brand and its Vista certified GeForce 7 Series, is well positioned to pioneer an exciting new era in the graphics card industry.
Будучи единственной компанией в индустрии с «линейкой GeForce 7 с сертификатом Vista», Leadtek с гордостью сообщает, что бренд видеокарт и инновационных графических технологий WinFast пользуется популярностью на рынке уже более 20 лет. Отвечая рыночным требованиям для Vista, Leadtek вместе с брендом WinFast и линейкой GeForce 7 с сертификатом Vista готовы открыть увлекательную новую эру в создании видеокарт.

Для получения дополнительной информации о компании Leadtek и ее продукции, пожалуйста, посетите сайт http://www.leadtek.com.tw.

О компании Leadtek Research

Основанная в 1986 Leadtek Research Inc. расположена в Тайпее на Тайване и имеет пять зарубежных филиалов в США, Голландии, Китае, Японии и Франции. Три подразделения – компьютерной мультимедии, беспроводной связи и аудио/видео связи – нацелены на проектирование и производство 3D графики, PC мультимедиа, PCTV-решений, GPS-модулей и навигационных устройств, продуктов с поддержкой Bluetooth и устройств аудио/видео связи, в том числе видеофонов и IP-телеприставок. Они обеспечивают объединенные системы и полностью ориентированные на клиентов решения, от которых зависит годовой доход компании. Подтверждая свою репутацию надежностью, качеством и производительностью, основанных на непрекращающихся исследованиях и разработках, Leadtek продолжает поражать воображение рынка, превращая новые мечты в цифровую реальность, все более оригинальными инновационными продуктами, созданными в ее лабораториях с помощью передовых технологий. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.leadtek.com.

Контакты для прессы:

Главный офис Leadtek
Ethan Yu
Tel. +886 2 8226 5800
Fax.+886 2 8226 5801
e-mail: ethan.yu@leadtek.com.tw

IT Labs
Наталья Лагуненко
Тел. +7 (495) 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 17 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет