РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Йохан Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse) возглавит Alcatel-Lucent в СНГ

Alcatel
      17-01-2007
 

Париж - Москва, 15 января 2007 г. Сегодня компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) объявила о том, что Йохан Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse) возглавит региональное отделение компании Alcatel-Lucent в странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Региональные отделения Alcatel-Lucent объединяют специалистов компании по продажам и технической поддержке, которые несут всю ответственность за корпоративный бизнес в своем регионе.

Йохан Вандерплаетсе работает в офисе компании в Москве.

Ранее Йохан Вандерплаетсе занимал должность вице-президента Alcatel в странах СНГ и отвечал за маркетинг, продажи и развитие бизнеса Alcatel в данном регионе.

До назначения на должность вице-президента Alcatel-Lucent по странам СНГ и Монголии, Йохан Вандерплаетсе работал в течение 12 лет на различных руководящих позициях, из них 10 лет в Alcatel - в России и странах СНГ. Йохан Вандерплаетсе начал свою работу в Alcatel в 1994 году. Он окончил юридический факультет Гентского университета, Европейский колледж в г. Брюгге (Бельгия) и Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина.

Сегодня же в структуре Alcatel-Lucent в СНГ были сделаны еще два важных назначения:
· Франк Мюллер (Frank Mueller) возглавит работу Alcatel-Lucent на Украине, в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане и Монголии. Франк Мюллер будет работать в Киеве (Украина).
· Аскар Назиев (Askar Nasiev) возглавит работу Alcatel-Lucent в Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Туркменистане. Аскар Назиев будет работать в городе Алма-Ата (Казахстан). Ранее он возглавлял подразделение Lucent в Казахстане.

Франк Мюллер и Аскар Назиев будут напрямую подчиняться Йохану Вандерплаетсе.
* Alcatel-Lucent имеет офисы в Армении, Грузии, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Монголии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и на Украине.

О компании Alcatel-Lucent
Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) создает решения, позволяющие операторам, корпоративным заказчикам и государственным учреждениям во всех странах мира доставлять конечным пользователям услуги, связанные с передачей голоса, видео и данных. Выступая в качестве лидера на рынке фиксированных, мобильных и конвергентных широкополосных сетей, IP-технологий, приложений и услуг, Alcatel-Lucent предлагает комплексные решения, поддерживающие привлекательные коммуникационные услуги дома, на работе и в дороге. Компания имеет 79 000 сотрудников и действует в 130 странах. Это локальный партнер с глобальными возможностями. Alcatel-Lucent располагает самой опытной группой глобальной поддержки и одной из наиболее крупных систем НИОКР в телекоммуникационной отрасли. В 2005 году совокупный доход Alcatel-Lucent, рассчитанный по правилам "про форма", составил 18,6 млрд евро. Компания является юридическим лицом, зарегистрированным во Франции. Ее штаб-квартира находится в Париже. Более подробную информацию можно получить на сайте www.alcatel-lucent.com.
Для вопросов:
Тина Бутхузи
press@alcatel.ru
тел.: (495) 937-09-00

Опубликовано: 17 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет