РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics – Серебряный Дилер компании Avaya

Computer Mechanics
      18-01-2007
 

Компания Computer Mechanics - российский системный интегратор – сообщает о получении статуса Серебряного Дилера по оборудованию IP Office компании Avaya (решения для среднего и малого бизнеса).

✐  место для Вашей рекламы

Являясь авторизованным партнером Avaya, Computer Mechanics выполнила все необходимые требования для получения данного статуса.
Сотрудничество компаний началось в 2005 году. Тогда в Computer Mechanics было принято решение о расширении линейки предложений в одном из старейших направлений деятельности - построении телефонных сетей предприятий. Это направление успешно развивалось с 1995 года на базе оборудования разных производителей. Сейчас компания успешно решает задачи по проектированию и строительству сетей различного уровня сложности, способна предоставить клиентам техническую поддержку и консультации, имеет сертифицированных специалистов по проектированию, инсталляции и поддержке телефонных сетей на оборудовании Avaya.
Компания Computer Mechanics способна реализовывать проекты «под ключ» для объектов различных масштабов — от локальных вычислительных сетей предприятия до крупных мультимедийных корпоративных сетей с международными каналами связи.
Полученный статус подтверждает, что Computer Mechanics обладает штатом квалифицированных специалистов, имеет достаточный опыт в построении конвергентных систем связи на базе оборудования Avaya и демонстрирует стремление компании развивать экспертизу в этой области.
По словам директора по продажам и маркетингу Computer Mechanics Андрея Алмазова, получение данного статуса является итогом развития партнерских отношений Computer Mechanics и Avaya. Полученный статус, безусловно, создаст еще более благоприятные условия для наращивания компетенций в этой области.

О компании Avaya

Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру. В их число входит 90 % крупнейших корпораций мира по версии Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций.
По данным ведущей аналитической компании Gartner, Avaya является признанным международным лидером на рынке ЦОВ: решениями Avaya пользуются свыше 25 000 операторских центров по всему миру. Сall-центры Avaya успешно используются во многих российских и зарубежных банках на территории России и СНГ, таких как Внешторгбанк, МДМ Банк, Транскредитбанк, Банк «Сосьете Женераль Восток», УралКонтактбанк, Укрсоцбанк и других.

О компании Computer Mechanics

Computer Mechanics – работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок передовые компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет