РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПРОМОАКЦИЙ В 2007 ГОДУ

NETGEAR
      18-01-2007
 

Компания NETGEAR в первом квартале проведет серию маркетинговых акций, организованных совместно с широко известными российскими дистрибьюторами.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, мировой лидер рынка сетевого оборудования, объявила о старте трех маркетинговых акций, направленных на стимулирование конечных пользователей, на рост числа приверженцев продукции NETGEAR и, как следствие, на увеличение объемов продаж. Каждая из акций будет проходить при участии наиболее значимых партнеров компании — RRC, Soft-Tronik и Lanit.
«Проведение промоакций, безусловно, повышает узнаваемость бренда и влияет на формирование потребительского мнения о компании и ее продуктах, поэтому для бизнеса NETGEAR организация маркетинговых акций очень важна, – говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами компании NETGEAR в России и странах СНГ. – С помощью подобных акций компания имеет возможность не только сформировать и утвердить положительное представление о бренде, но и укрепить отношения со своими партнерами».
Первая из акций называется «NETGEAR заправляет авто».

Суть акции в том, что покупатель любого стекируемого коммутатора SMART получит в подарок талон на 20 литров бензина АИ 95. Семейство стекируемых коммутаторов NETGEAR Smart (FS728TS, FS752TS, FS752TPS) – сетевые решения с мощной функциональностью для компаний среднего и малого бизнеса. Талоны на бензин действуют на территории Москвы, Московсой области и Центрального региона России.
Вторая акция – «Два устройства по цене одного» – направлена на реселлеров.

Каждый покупатель комплекта устройств для беспроводной сети получит в подарок второй беспроводной адаптер WG111. В акции участвуют — беспроводной 54 Мб/с маршрутизатор с 4-портовым коммутатором Fast Ethernet 10/100 (WGR614) и беспроводной адаптер USB 2.0 (WG111).
Обе акции продлятся до 31 марта 2007 года.
Кроме того, компания NETGEAR обьявила о беспрецендентном снижении цен на неуправляемые коммутаторы из серии Fast Ethernet.
В программе маркетинговых акций участвуют следующие категории сетевого оборудования NETGEAR:
· Стекируемые коммутаторы SMART. Это единственные коммутаторы из этой категории с полной функциональностью коммутаторов доступа 2-го уровня, управляемые только через Web-интерфейс и протокол SNMP. Возможно стекирование до 6 устройств (до 192 портов), а управление стеком осуществляется по одному IP адресу (всеми коммутаторами в стеке).

Стекирование реализовано через лицевые гигабитные порты. В коммутаторах заложен весь необходимый набор функций: Trunking (или Link Aggregation), приоритезация L2/L3 QoS, 128 VLANs (802.1Q & port-based), 802.1x port-based security, IGMP Snooping, rate limiting, SNMP v1/v2c/v3 и RMON. Есть порты 10/100, 10/100/1000, PoE 802.3af и слоты SFP для оптоволоконных подключений. Данные коммутаторы будут отличным решением для компаний с количеством рабочих станций от 40 до 180, а в растущих компаниях возможно наращивание инструментов администрирования коммутаторов.
· Беспроводной маршрутизатор-коммутатор WGR614EE в комплекте с USB 2.0 адаптером WG111EE – это идеальное решение для дома, позволяющее сделать беспроводным любой компьютер и любое сетевое устройство.

Устройство WGR614EE имеет встроенный маршрутизатор (54 Мб/с) и 4-х портовый коммутатор Fast Ethernet 10/100, к которому можно подключить как компьютеры, так и принтеры. Точка доступа поддерживает последние стандарты безопасности (WEP, WPA, WPA-PSK) и характеризуется, как стабильное, надежное и высокоскоростное устройство. Кроме того, в WGR614EE встроен межсетевой экран NAT/SPI, VPN для удаленного доступа.

Также есть поддержка стандартов PPoE и обновленный клиент PPtP. А интерактивная программа NETGEAR Smart Wizard максимально упрощает процесс настройки.
· Неуправляемые коммутаторы NETGEAR (FS605/FS5608, JFS516/JFS5524 - коммутаторы Fast Ethernet) расширяют возможности сетей небольших офисов и домашних пользователей. Инсталляция Plug-and-Play, автоматическое определение скорости, дуплексного режима и типа подключаемых кабелей с помощью реализованной технологии Auto Uplink.

FS605/FS608 имеет 5 и 8 портов 10/100, пластиковый корпус, стильный компактный дизайн и возможность вертикальной установки на столе для экономии пространства, а коммутаторы моделей JFS516/JFS524 – 16 и 24 порта 10/100, металлический корпус, настольную установку или возможность монтажа в шкаф 19” (набор для монтажа включен в комплект).
Дополнительную информацию о текущих маркетинговых акциях Вы можете узнать на официальном сайте компании NETGEAR www.netgear.net.ru.

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет