РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки Posiflex - лучшее начало года

АТОЛ технологии
      18-01-2007
 

ГК «АТОЛ» представила новинки 2007 года от компании Posiflex: 15-дюймовый сенсорный POS-терминал KS-6115 и чековые принтеры Aura-7700 и Aura-5200.

✐  место для Вашей рекламы

Терминал Posiflex KS-6115 характеризуется эргономичным дизайном и повышенными показателями прочности: алюминиевый корпус, защита от проникновения пыли и влаги. Особенностью конструкции нового терминала является отсутствие вентиляторов. Это обеспечивает бесшумную работу, пониженное энергопотребление и более продолжительный срок эксплуатации.
Такие характеристики позволяют широкое применение POS-терминала, начиная с предприятий, где важным критерием выбора оборудования является внешний вид (ресторанный и гостиничный бизнес), и заканчивая сферами, требовательными к надежности и безопасности –торговля продуктами питания или фаст-фуд.
Другие новинки – Aura-7700 и Aura-5200 – высокопроизводительные чековые принтеры, оснащенные термоголовкой с высоким разрешением.
Примененные в Aura-7700 беспроводные технологии позволяют его размещение на расстоянии до 100 м от рабочей станции кассира или официанта.
Особенностью Aura-5200 является сверхбыстрая печать (до 220 мм/с).
Благодаря дополнительной возможности вертикального крепления или оснащения принтеров кухонным звонком, их использование целесообразно в качестве кухонных принтеров.
Все представленные новинки уже поступили в продажу ГК «АТОЛ» и ее партнеров.

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет