РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кворум» внедрила в Роструде уникальное решение, позволяющее оптимально подбирать рабочие места для…

Кворум
      18-01-2007
 

Компания «Кворум» внедрила в Роструде уникальное решение, которое позволит оптимально подбирать рабочие места для призывников, направленных на прохождение Альтернативной Гражданской Службы (АГС).

✐  место для Вашей рекламы

В декабре 2006 года Компания «Кворум» завершила проект по внедрению в Федеральной службе по труду и занятости Автоматизированной системы альтернативной гражданской службы. Как известно, с 1 января 2004 года вступил в силу Федеральный закон «Об альтернативной гражданской службе».

Согласно ему, Минтруд России должен вести учет вакансий, профессий и организаций, где предусматривается прохождение АГС, учет призывников и ведение истории прохождения ими службы, а также осуществлять наиболее оптимальный подбор вакансий для призывников.
Компания «Кворум» выиграла объявленный открытый тендер на создание Автоматизированной системы. Накопленный богатый опыт реализации сложных заказных проектов позволил разработчикам спроектировать и внедрить систему в короткие сроки.
При подборе места прохождения АГС Системой учитывается образование, специальность, квалификация, опыт предыдущей работы, семейное положение, народность.

Критерии поиска в Системе гибко настраиваются, а в результате формируется список из записей, полностью и частично удовлетворяющих заданным критериям.
Внедрение системы позволит значительно сократить временные затраты на рутинные процедуры при реализации программы альтернативной гражданской службы, позволяя сотрудникам Министерства Труда сконцентрировать усилия на контроле проходящей информации, распределении призывников, а также проведении аналитических мероприятий.

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет