РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК выполнила Государственный контракт с Министерством культуры и массовых коммуникаций

ИВК
      18-01-2007
 

Москва, 18 января 2007 г. Сегодня компания ИВК - один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении Государственного контракта на поставку вычислительной техники (ВТ) для нужд Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Государственный контракт был подписан по итогам открытого конкурса, проведенного Министерством культуры и массовых коммуникаций в октябре 2006 г. При приведении конкурса особое внимание уделялось наличию у поставщика предыдущего опыта выполнения Государственных контрактов. По условиям контракта, компания ИВК поставила 50 комплектов ВТ, состоящих из персональных компьютеров ИВК Platinum Pro с LCD-монитором Proview SP-716KP диагональю 17’’, ПО MS Windows XP Professional (rus.) и MS Office Basic Edition 2003 (rus.). Все условия Государственного контракта компания ИВК выполнила полностью и в срок. Гарантия на поставленное оборудование составила 3 года.

Отметим, что компания ИВК уже в течение многих лет поставляет средства вычислительной техники и сетевое оборудование в различные государственные министерства и ведомства. Так, например, ранее компания ИВК уже поставляла для нужд Министерства культуры и массовых коммуникаций рабочие станции в комплекте с мониторами Belinea и комплекты ПО MS Windows XP Pro (rus.), и MS Office Pro (rus.).

«Сегодня Министерство культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации реализует специальные программы, направленные на сохранение и приумножение культурного достояния нашей страны, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – В этой работе активно используются самые современные информационные технологии и программное обеспечение. Отработанное компанией производство вычислительной техники позволяет гарантировать высочайшие показатели надежности оборудования ИВК на всех этапах создания – от разработки до внедрения. Уверен, что техника, поставленная в Министерство культуры, будет безотказно работать на благо россиян».

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.
Основной программный продукт компании - ПО «ИВК Юпитер» - стал лауреатом Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК - обладателем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номинации «Лучшая технология защищенной информации».

За дополнительной информацией обращаться к
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru
Валерию Андрееву, директору по науке и развитию
e-mail: andreev@ivk.ru

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет