РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

Е-Консалтинг
      18-01-2007
 

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время стратегическими целями аэропорта «Борисполь» являются:
- Удержание ведущей позиции главного международного аэропорта Украины.
- Постоянное увеличение транзитных авиаперевозок через аэропорт.
- Стабильный рост ассортимента и качества услуг для авиапассажиров.
- Постоянное уменьшение вредного влияния на окружающую среду.

Для реализации этих целей основными требованиями заказчика – ГМА «Борисполь» – были поставка современного оборудования и программного обеспечения, а также их минимальные сроки установки и внедрения.

Сумма контракта, подписанного по результатам трех тендеров, составила более 1,5 млн грн. В период с сентября по декабрь 2006 года компания «Е-Консалтинг» поставила аэропорту «Борисполь» 140 ПК «Магнат 300» собственного производства, оснащенных процессорами Intel® Celeron® и мониторами Samsung SyncMaster. В рамках первого тендера были также поставлены ноутбуки Acer и IBM на базе процессоров Intel® Core™ Duo и Intel® Pentium® M.

В рамках второго тендера для отдела безопасности аэропорта «Борисполь» были поставлены защищенные от дистанционного съема информации ПК серии Т на базе процессора Intel® Celeron®, созданные специалистами отдела ТЗИ и КЗИ компании «Е-Консалтинг».

Итогом прошлогоднего сотрудничества ДП «Е-Консалтинг» с ГМА «Борисполь» стала закупка программного обеспечения Microsoft, ABBYY, Adobe, AutoCAD, Proling, PROMT, NERO и «Лаборатории Касперского», которое было поставлено в рамках третьего тендера. По результатам данного тендера компания «Е-Консалтинг» также получила право на продление технической поддержки ПО Oracle для аэропорта «Борисполь».

Для ГМА «Борисполь» новое оборудование и ПО от ведущих мировых и отечественных производителей позволит значительно повысить качество обслуживания пассажиров, что, в свою очередь, существенно повлияет на поддержание высокого международного имиджа и авторитета аэропорта.

Опубликовано: 18 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет