РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация «Web-Observer» на семинаре по конкурентной разведке

Finport Technologies
      19-01-2007
 

Специалисты Finport Technologies приняли участие в семинаре по конкурентной разведке, который состоялся в Киеве. На нем была представлена собственная разработка компании – информационно-мониторинговая система «Web-Observer».

✐  место для Вашей рекламы

16 января в Киеве состоялся семинар «Конкурентная разведка: искусство владеть информацией». В нем приняло участие почти два десятка представителей заинтересовавшихся данной тематикой украинских организаций: руководители маркетинговых и исследовательских подразделений, руководители служб безопасности. Присутствующих было ознакомлено с принципами ведения коммерческой разведывательной деятельностью в современных рыночных условиях, с самыми новыми технологиями и инструментарием конкурентной разведки, были даны практические навыки по поиску и использованию значимой информации.
Компания Finport Technologies представила на данном семинаре один из эффективных инструментов конкурентной разведки – информационно-мониторинговую систему «Web-Observer». Этот продукт являет собой автоматизированную систему сбора и структурирования информации из открытых Интернет-источников, закрытых баз данных, электронных писем и корпоративных хранилищ информации. Система обнаруживает и извлекает появившуюся в сети информацию, разбирает ее на необходимые атрибуты и сохраняет приведенные к единой структуре материалы в базе. Весь поток входящей информации разбивается системой на необходимые для конечного потребителя рубрики/категории и предоставляется потребителю в структурированном виде.
Анализ различных источников информации, как открытых, так и закрытых, был и остается основным способом сбора необходимой информации для ведения конкурентной разведки. Поиск, сбор и анализ информации помогает сформировать целостную картину изучаемого явления, установить причинно-следственную связь с другими событиями. Поиск по таким источникам, сбор материалов и их систематизация – на сегодняшний день это самый распространенный и самый оптимальный по соотношению цена/качество способ формирования информационной базы для принятия решений в различных сферах человеческой деятельности. Информационно-мониторинговая система «Web-Observer» выполняет все эти задачи на отлично, что доказано десятками внедрений в течение последних пяти лет.

Справка о компании
Finport Technologies (www.finporttechnologies.com) с 2000 года работает на рынке разработки программного обеспечения в Украине. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка, внедрение и поддержка: Интернет и Интранет-решений (корпоративные порталы, сайты, системы электронной коммерции), систем сбора и обработки информации (информационный мониторинг, формирование баз знаний); систем дистанционного обучения; систем автоматизации финансового мониторинга, анализа управленческой отчетности; систем персонифицированного учета (для страховых компаний, администраторов НПФ).
Среди наших клиентов: Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, НАК «Нефтегаз Украины», «Укрсоцбанк», банк «HVB Bank Ukraine», «Сбербанк», «Киевстар», «Еврокар», «Укравто», «Аснова Холдинг», «Еврокредит» и мн. др. Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

Справка о продукте
«Web-Observer» (www.webobserver.info) – это система сбора, обработки, хранения и анализа информации из различных электронных источников (Интернет-изданий, сообщений из электронной почты, внутренних информационных архивов и пр.), созданная специалистами Finport Technologies еще в 2001 году. С этого времени система была внедрена в десятках крупных государственных и коммерческих организациях Украины. Среди них: Генеральная прокуратура Украины, Фонд госимущества, НАК «Нефтегаз Украины», «Янссен-Силаг», «Еврокар», ИА «УНИАН», Укрсоцбанк и многие другие.

Опубликовано: 19 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет