РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕРСИЯ-СИСТЕМС ПОСТАВИЛА В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ ТЕХНИКУ И ОБОРУДОВАНИЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1 МЛН. ГРН

Версия-Системс
      19-01-2007
 

Киев, январь 2007 - Технический Центр «Медалист», являющийся с 2006 года одним из бизнес-направлений «Версия-Системс», одержал победу в тендерах на поставку техники и оборудования в СБУ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта по созданию автоматизированной системы обработки данных специального назначения, включавшего три лота, «Версия-Системс» поставила в Службу безопасности Украины компьютерную технику, серверные системы и мультимедийное оборудование на сумму более 1 млн. грн.

«В наших ближайших планах активизация развития направления корпоративных продаж и IT-консалтинга, - замечает Вице-президент «Версия-Системс» Алексей Петренко. - И основой нашего успеха в данном направлении мы видим не только обеспечение качества, надежности и ассортимента поставляемых технологий, но и в первую очередь профессионализм специалистов и гарантии высокого уровня обслуживания, поддержки наших клиентов. В этой связи победа в тендере, проведенном в соответствии с самыми строгими требованиями, и доверие СБУ как клиента с особенными потребностями для нас особенно важны».

О компании. «Версия-Системс» - многопрофильная компания, входящая в число лидеров украинского рынка информационных технологий. Основными направлениям деятельности «Версия-Системс» являются производство широкого ряда компьютерных систем под брендом IQ®, внедрение интеграционных проектов на их основе; дистрибуция компьютерных компонент и периферии ведущих мировых производителей; сервисное обслуживание, а также широкий спектр услуг в сфере IT.

Компания создана в результате реорганизации бизнеса НПФ «Версия», существовавшей на IT-рынке Украины с 1994 года и известной как один из лидеров отечественного производства компьютерной техники, и слияния в 2006 году с компаниями «Формула А» и Техническим центром «Медалист».

Производство компьютерных систем сертифицировано на соответствие требованиям международных и отечественных стандартов ISO 9001-2001 и УкрСепро.

«Версия-Системс» ведет свою деятельность в тесном партнерстве с мировыми лидерами в сфере информационных технологий - Intel Corp., Microsoft, Samsung, Qtek, Mitac, Gigabyte, D-Link, Genius, Creative, Sony, Novell, Oracle и др.

Контактная информация:

Крымова Ольга, директор по маркетингу «Версия-Системс»

Адрес: Киев, пр. Московский, 6, «Петровка-Центр»
e-mail: krymova.o@v-systems.com.ua
Тел./факс: 38 044 390-5-390

Опубликовано: 19 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет