ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
Telecom Design получил статус «Серебряного» партнера Avaya
Telecom Design
 | 
      | 
19-01-2007 |  
 
Санкт-Петербург, Россия, 17 января 2007 года – Telecom Design, один из лидеров в области создания центров обработки вызовов и интеллектуальных систем для банков, операторов связи, государственных структур и аутсорсинговых компаний, подтверждает свою высокую квалификацию. 
✐  место для Вашей рекламы  
В рамках программы аккредитации бизнес-партнеров компании присвоен статус «Серебряного» партнера Avaya, мирового лидера в области IP-телефонии, специализирующегося на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи. 
Аккредитация в качестве «Серебряного» партнера отражает высокий уровень реализации IT-проектов, а также профессиональную квалификацию и жесткие требования к качеству обслуживания клиентов. Компания продемонстрировала высокие результаты продаж и обширную географию установленных решений, и в настоящий момент является единственным в Северо-Западном регионе «Серебряным» партнером Avaya в области Call-центров и CRM-систем. 
Подход Telecom Design к реализации проектов включает полный спектр работ по проектированию, внедрению, обучению персонала и технической поддержке семь дней в неделю двадцать четыре часа в сутки. Благодаря накопленному опыту в области системной интеграции и построения Call-центров, компания имеет ряд успешно реализованных проектов в таких крупных компаниях, как Мегафон, МТС, Вымпелком (торговая марка «Билайн»), Петерстар, Синтерра, Связьинвест, Банк Сосьете Женераль Восток, Внешторгбанк, Росбанк, БИНБАНК, Промсвязьбанк, Мастер-Банк, Samsung Electronics в России и на Украине. 
«Получение статуса «Серебряного» партнера Avaya – важный шаг в развитии партнерских отношений между нашими компаниями. Мы всегда уделяли особое внимание качеству и надежности наших решений и стремимся постоянно совершенствовать наши продукты», – сказала Ольга Найденова, коммерческий директор Telecom Design. 
«Аналитики неоднократно признавали Avaya лидером мирового и европейского рынка контакт-центров, и в этом, безусловно, есть значительный вклад наших бизнес-партнеров, – отметил Дмитрий Кондратьев, генеральный директор Avaya в России и странах СНГ. – Специалисты Telecom Design зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, реализовав ряд стратегически важных проектов по внедрению контакт-центров в России, и мы надеемся, дальнейшее сотрудничество с компанией будет столь же плодотворным». 
 
О компании Avaya 
Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру. В их число входит 90 % крупнейших корпораций мира по версии Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. 
По данным ведущей аналитической компании Gartner, Avaya является признанным международным лидером на рынке ЦОВ: решениями Avaya пользуются свыше 25 000 операторских центров по всему миру. 
www.avaya.ru 
 
О компании Telecom Design 
Динамично развивающаяся российская компания, системный интегратор и поставщик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний. 
Подробную информацию о компании Telecom Design Вы можете найти на сайте http://www.teledes.ru 
Россия, Санкт-Петербург 
190013, ул. Введенского канала, д.7 
Тел.: +7 812 325 4727 
Email:info@teledes.ru 
Россия, Москва 
123610, Краснопресненская наб., д.12, ЦМТ, корпус Международная-2, 
Тел.: +7 495 258 1552 
Украина, Киев 
01135, ул. Чорновола д.20 
Тел.: +380 44 585 99 30 
Опубликовано: 19 января 2007 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |