РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Январские аудионовинки от VITEK – праздники продолжаются!

Голдер-Электроникс
      19-01-2007
 

Компания ООО «Голдер Электроникс» (марка Vitek) выпустила на российский рынок сразу две новинки: DVD-рекордер и магнитолу с CD/MP3-проигрывателем.

✐  место для Вашей рекламы

Главные черты нового DVD-рекордера VT-4094 - изящество дизайна и комфортная легкость при использовании. В самом деле, дисплей новинки информативен, а пульт управления предельно понятен. Под декоративной открывающейся крышкой на передней панели находится цифровой вход i-Link и разъем USB-интерфейса.Чрезвычайна проста функция программирования автоматического включения и записи.

Также, ко всем прочим плюсам VT-4094 относится поддержка всех существующие форматов видео- и аудиозаписи и всех типов DVD и CD-носителей. Кроме того, рекордер оснащен всеми возможными цифровыми и аналоговыми входами и выходами.

DVD-рекордер VT-4094 оснащен встроенным декодером Dolby Digital 5.1, что делает его основой для создания полноценного домашнего кинотеатра.

Магнитола VT-3478 появится на полках розничных магазинов электроники и бытовой техники в конце января 2007 года. Новинка совмещает в себе уникальность технических характеристик и добротность дизайнерских решений.

Новая магнитола Vitek – одна из первых на рынке, оснащенная специальным USB-разъемом, а ее способностью воспроизводить аудиозаписи в формате WMA могут похвастать единицы из числа моделей-конкурентов.

Дизайн VT-3478 на удивление эргономичен. Радует и цветовое решение – магнитола представлена в двух цветах, один из которых оранжевый – всегда повышает настроение, а другой, серый – выдержан в классических тонах.

Магнитола оснащена программируемым CD-проигрывателем с верхней загрузкой дисков, AM/FM радиоприемником, кассетной декой с автостопом и автоматическим контролем уровня записи, а также, пультом дистанционного управления. ЖК-дисплей с подсветкой делает управление понятным и простым.

VT-3478 обладает функцией усиления басов Bass Boost. Кроме того, в данной модели предусмотрены встроенный микрофон и стереоразъем для подключения наушников (3.5 мм).

Рекомендуемая розничная цена DVD-рекордера VT-4094 - 5200 рублей, а магнитолы VT-3478 - 1950 рублей.

Справка
Компания Голдер Электроникс является частью мультибрендового международного холдинга и работает на российском рынке, как дистрибуторская компания с 1993 года, с 2000 года также является производителем бытовой техники.

Опубликовано: 19 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет