РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБС активизирует работу по предоставлению услуг кредитно-финансовым организациям

Развитие бизнес-систем
      22-01-2007
 

В Аудиторско-консультационной группе "Развитие бизнес-систем" создан Департамент по работе с кредитными организациями и финансовыми институтами, который будет специализироваться на предоставлении комплексных профессиональных услуг банкам, инвестиционным компаниям и фондам. Директором Департамента назначен Максим Горелов.

✐  место для Вашей рекламы

Департамент будет оказывать клиентам широкий спектр услуг, охватывающий все сферы деятельности кредитных организаций и финансовых институтов.

Помимо аудита финансовой отчетности Департамент будет осуществлять проектирование, развитие и автоматизацию учетных систем (по российским и международным стандартам). Клиентам также будут предложены современные и востребованные услуги по стратегическому планированию, организационному развитию, оценке стоимости бизнеса, внедрению комплексных систем управления рисками, проведению рыночных исследований, развитию персонала, управлению репутацией и другие.
"Концентрация в рамках Департамента специалистов, хорошо знающих специфику отрасли, обладающих необходимым практическим опытом, современными технологиями и методиками, позволит РБС в ближайшие годы занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка", - считает М.Горелов.
М.Горелов родился 22 ноября 1954 г. Окончил Московский институт химического машиностроения (1980 г.) и Институт международного права и экономики им.

А.С. Грибоедова (1998 г.). В 2003 г. прошел подготовку в Высшей школе экономики по программе "Международные стандарты финансовой отчетности", в 2005 г. получил диплом Institute of financial accountants (Великобритания) по МСФО. Имеет квалификационный аттестат аудитора.
С 1995 по 2001 гг. М.Горелов работал директором по аудиту в ЗАО "Аудиторская фирма "АОРА", в 2001-2004 гг. – директором по аудиту в ООО "Альфа-Аудит", а с 2004 года - бизнес-директором Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем".
За время работы М.Горелов реализовал свыше 200 аудиторских и консультационных проектов.

Опубликовано: 22 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет