РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10 лет на рынке автоматизации предприятий алкогольной отрасли

Группа компаний "Компьютерные Технологии
      22-01-2007
 

В январе 2007 года Группе компаний «Компьютерные технологии» исполнилось 10 лет. Компания образована с целью продвижения на российский рынок информационных технологий. Приоритетное направление деятельности — комплексная автоматизация предприятий, производящих и реализующих алкогольную продукцию.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний «Компьютерные Технологии» является постоянным партнером фирмы «1С» по внедрению программных продуктов. На сегодняшний день «Компьютерные Технологии» - индустриальный лидер в области разработки заказных и тиражируемых решений на рынке автоматизации предприятий алкогольной отрасли. Успех компании обусловлен тем, что она всегда идёт в ногу с потребностями рынка и постоянно обновляет свои решения.

За 10 лет специалистами компании создано семейство программных продуктов «КТ:Алкоголь» на базе «1С:Предприятие», а также отраслевое решение «1С:Ликероводочный и винный завод». На данный момент в активе компании находится 6 уникальных программных продуктов, адаптированных под специфику деятельности алкогольных предприятий и продано более 450 копий.

Клиентами Группы компаний «Компьютерные Технологии» являются крупнейшие производители и дистрибьюторы алкоголя в России, такие как DIAGEO, ЗАО «Союз-Виктан», «Исток», ТПГ «Кристалл», ООО «М-Виником», ЗАО «Русская Лоза», ООО «Продимпекс Торг», ООО «Виноконьячный дом «Альянс 1892», Ишимский Ликёроводочный завод, Группа компаний «Ост», ООО «Кристалл – Вест» и другие.

В последние годы компания активно специализируется в области автоматизации производственных процессов промышленных предприятий. Дальнейшие планы Группы компаний «Компьютерные Технологии» связаны с развитием проектной и консалтинговой деятельности.

Группа компаний "Компьютерные Технологии"
121059 Россия, Москва, Бережковская набережная, д.20, стр. 59
Тел/факс: (495) 789-30-70
www.1ct.ru

Опубликовано: 22 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет