РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукту WriteBrain присвоено «5 звёзд»

DigitalXpert Software
      22-01-2007
 

Обучающей системе WriteBrain присвоено «5 звёзд» по итогам рецензии, проведённой журналом Multimedia and Internet@Schools Magazine.

✐  место для Вашей рекламы

Multimedia and Internet@Schools Magazine, популярный американский журнал, специализируется на аналитике и оценке программного обеспечения и компьютерного оборудования, предназначенного для использования в средних школах. Издание содержит технические советы и способы решения проблем, возникающих при использовании новых обучающих технологий, занимается исследовательской деятельностью. С начала 2005 года у Multimedia and Internet@Schools Magazine появилась электронная версия.

Multimedia and Internet@Schools Magazine оценивал систему написания сочинений WriteBrain по следующим параметрам: простота установки, спектр возможностей и информационное наполнение, лёгкость использования, поддержка продукта. Продукт WriteBrain заслужил максимальную оценку A (5) по каждому из этих пунктов и в результате получил общую наивысшую оценку Multimedia and Internet@Schools Magazine «5 звёзд».

В заключение обзора были даны следующие рекомендации: «Такая программа как WriteBrain должна использоваться в каждой школе. Это лучшая и наиболее полная программа подобного класса…»

С момента финального релиза в июне 2006 года, система дистанционного обучения WriteBrain успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Показателем востребо-ванности продукта является включение его в образовательную корзину IT-корпорации Apple и установление партнерских отношений с Microsoft Learning Gateway.

Высшая оценка «5 звёзд» по итогам рецензии, сделанной журналом Multimedia and Internet@Schools Magazine, является очередным доказательством признания продукта WriteBrain.

Таким образом, система дистанционного обучения WriteBrain ещё раз подтвердила свой статус уникального комплексного решения, максимально отвечающего потребностям как учителей, так и студентов, и поддерживающего процесс написания сочинения от начала до конца.

Полная версия обзора:
http://www.mmischools.com/Articles/ReadArticle.aspx?ArticleID=12221

Опубликовано: 22 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет