РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oxygen Software приглашает вступить в мобильный клуб

SoftKey.ru
      23-01-2007
 

Oxygen Software, разработчик программ для управления мобильным контентом с компьютера, создал клуб для общения на мобильные и околомобильные темы. Желающие могут регистрироваться уже сейчас. Для прессы и бета-тестеров предоставляются специальные возможности.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

23 января 2007 года, Москва ----- Oxygen Software, разработчик программ для управления мобильным контентом с персонального компьютера, объявляет о создании информационного ресурса Oxygen Club, предназначенного для общения на мобильные и околомобильные темы. Планируется, что портал станет клубом, объединяющим не только пользователей программ Oxygen Software, но и всех тех, кому интересна и близка сфера мобильных технологий. Страница ресурса: http://club.opm-2.com/news.php?[ru].

Портал содержит новостной раздел, форумы; в скором времени пользователи смогут заводить собственные блоги. Кроме того, для зарегистрированных посетителей будут открыты дополнительные возможности, среди которых:

- Предоставление специальных скидок на продукты/лицензии Oxygen Software.
- Доступ к промежуточным версиям (для бета-тестероов).
- Предварительные анонсы, освещающие готовящиеся версии.
- Возможность общения в неформальной обстановке с разработчиками программ.
- Эксклюзивная информация о продуктах Oxygen Software (для прессы).

Чтобы вступить в клуб и иметь доступ к перечисленным услугам, нужно пройти процесс регистрации. Представители прессы и желающие тестировать бета-версии программ смогут выбрать специальный статус, предоставляющий им особые возможности.

Сайт Oxygen Club уже функционирует на английском и русском языках, но предполагается, что впоследствии портал станет многоязычным.

О компании ЗАО «Оксиджен Софтвер»

ЗАО «Оксиджен Софтвер» специализируется на разработке программ управления данными и настройками мобильных телефонов и смартфонов с персонального компьютера. Главная разработка компании - контент менеджер Oxygen Phone Manager - выпускается в нескольких версиях (для мобильных телефонов, для смартфонов, для правоохранительных органов, облегченная). Помимо программных продуктов для широкого круга пользователей, компания поставляет библиотеки управляющих элементов ActiveX для разработчиков (для более подробной информации http://www.smsactivex.com).

###

E-mail: press@oxygensoftware.com

Почтовый адрес: Россия, 117216, Москва, ул. Феодосийская, 1.

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет