РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Anritsu выпустила портативный анализатор спектра для систем цифрового телевизионного вещания

ЭлекТрейд-М
      23-01-2007
 

Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Уже в 2007 году в некоторых регионах РФ начинается экспериментальное цифровое телевизионное вещание. В планах - полный переход на цифру ожидается к 2015 году. Поэтому в ближайшие 5-7 лет операторов телевизионного вещания ожидает интенсивная работа по оснащению передающих станций цифровыми передатчиками, позволяющими вести вещание в стандартах DVB-T, DVB-H.

Компанией Anritsu разработан и уже поставляется на российский рынок (будет включен в Госреестр СИ в текущем году) новый анализатор цифрового вещания MS8911A – это компактный переносной прибор, разработанный для высокоточных измерений сигналов DVB-T и DVB-H. Прибор сочетает в себе возможности анализатора цифрового вещания и компактного анализатора спектра MS2721A 7.1GHz. Вес прибора 2,7 кг. Прибор имеет универсальное питание как от встроенной батареи, так и от автомобильного или сетевого адаптера

Встроенный анализатор спектра работает в диапазоне от 100 kHz до 7.1 GHz. Уровень чувствительности сравним с аналогичными характеристиками лабораторных приборов и имеет величину -153dBm , минимальное разрешение полосы пропускания 10Hz, MS8911A способен с легкостью измерять сигналы с низким уровнем мощности. Верхний предел подаваемого сигнала ограничен +20 dBm.

MS8911A оснащен 8.4 дюйма цветным экраном, который позволяет легко считывать показания даже в условиях солнечного освещения. Использование переносных модулей памяти Flash позволит расширить внутреннюю память прибора и сохранять любое количество результатов измерений и настроек пользователя. Прибор оснащен двумя интерфейсами для связи с ПК Ethernet 10/100 Base-T и USB 2.0.

Более подробнуу информацию о приборе можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/index.sema?a=pages&id=474

Информация о других продуктах Anritsu приведена по адресу:

http://www.eltm.ru/anritsu

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (495) 974-14-80

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет