РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RadiusGroup получил статус официального представителя концерна COELMO в России

Radius Group
      23-01-2007
 

В январе 2007 года холдинг RadiusGroup объявил о завершении этапа переговоров и подписании эксклюзивного партнерского договора с концерном COELMO (Италия).

✐  место для Вашей рекламы

Компания COELMO, один из ведущих европейских производителей ДГУ, выбрал RadiusGroup своим официальным представителем на территории РФ и стран СНГ, а также присвоил холдингу статус Мастер-дистрибьютора дизель-генераторных установок. В соответствии с достигнутыми соглашениями RadiusGroup получил право самостоятельно формировать финансовую политику продвижения ДГУ COELMO, а также маркетинговую и организационную поддержку со стороны вендора.
Использование дизель-генераторных установок в проектах по обеспечению бесперебойного электропитания – это логичный шаг в развитии Департамента энергетических систем холдинга RadiusGroup. В 2000 году компания получила приоритетные условия на поставку и облуживание источников бесперебойного питания фирмы Liebert и с успехом стала работать в секторе энергоснабжения. С февраля 2006 года холдинг RadiusGroup начинает эксклюзивные поставки в Россию высоконадежных дизель-генераторных установок COELMO. Данные установки, за свою более чем вековую историю, отлично зарекомендовали себя в Европе и полностью адаптированы для условий нашей страны.
Дизель-генераторы фирмы COELMO отличают высочайшая надежность, простота и удобство в эксплуатации, практически полностью автоматизированное управление. Все поставляемые установки укомплектованы автоматическими панелями управления и переключения нагрузки и готовы для работы в качестве автоматического резервного источника электропитания.
RadiusGroup будет предлагать своим заказчикам не только весь модельный ряд ДГУ COELMO , но и гарантийное и пост-гарантийное обслуживание и сервисную поддержку на всех этапах реализации проекта.
Холдинг планирует поставлять оборудование как через уже имеющуюся дилерскую сеть, так и через новые каналы продаж, которые будут сформированы в течение ближайшего года.

Концерн COELMO (www.coelmo.it ) специализируется на производстве генераторных установок с 1900 года. Первоначально компания основана в Неаполе и названа по фамилии одного из основателей Марио Монсурро (Costruzioni Elettromeccaniche Monsurrт). В настоящее время компания владеет двумя заводами под Неаполем, общей площадью более 27 тыс. кв.м.
Дизель-генераторы COELMO предназначены для питания нагрузки переменным током и используются в качестве основных или резервных источников электропитания. Производственный процесс компании COELMO сертифицирован по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и SA8000.

Холдинг RadiusGroup (www.radistr.ru и www.radius-group.ru) - Центр технической компетенции, предоставляющий заказчикам интегрированные решения в области энергетической безопасности и комплексной автоматизации бизнес-процессов. Холдинг авторизирован как ведущий партнер крупнейших производителей сетевого, компьютерного, энергетического оборудования и программных систем управления бизнесом.
Все проекты возглавляют специалисты, сертифицированные в образовательных центрах компаний-производителей. В московском офисе холдинга работает сервисно-консультационный центр. Филиалы RadiusGroup находятся Санкт-Петербурге, Самаре и Туле

Дополнительную информацию Вы можете получить в пресс-центре RadiusGroup у Дениса Жильцова по тел. (495) 6 410 410 или e-mail dzs@r-g.ru

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет