РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iRU представляет первые новинки 2007г

MERLION
      23-01-2007
 

iRU представляет первые новинки 2007г. - компьютеры iRU Ergo Home 112 и iRU Ergo Home 123. Обе модели - универсальные системы с расширяемыми возможностями. Новинки предназначены для самого широкого круга пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В начале 2007г. iRU выводит на российский рынок две новые модели ПК домашней серии iRU Ergo Home. Новинки, iRU Ergo Home 112 и iRU Ergo Home 123 предназначены для самого широкого круга пользователей. Цена на эти многофункциональные ПК весьма привлекательна - всего от 17 000 и 15 000 рублей соответственно.

iRU Ergo Home 112 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_ergo_home/pk_ergo_home_112/)
Новая модификация домашнего компьютера iRU среднего ценового уровня. Процессор новейшего поколения AMD Athlon 64, базирующийся на платформе AMD AM2 поддерживает двухканальный режим работы с оперативной памятью DDR II, что дает возможность системе максимально эффективно и быстро выполнять самые различные задачи, особенно в том случае, когда пользователю приходится запускать несколько программ одновременно. Платформа AMD AM2 и мощные процессоры современного поколения выгодно отличают новинку от своей предшественницы, iRU Ergo Home 111.
Компьютер iRU Ergo Home 112 имеет 512 Мб оперативной памяти DDR II, оснащен скоростным жестким диском SATA II емкостью160 Гб. Все это, в сочетании с чипсетом NVIDIA GeForce 6100 и видеокартой ATI X1300 Pro позволяет компьютеру с легкостью не просто работать с ресурсоемкими приложениями, но и воспроизводить самые современные компьютерные игры.
iRU Ergo Home 112 представлен в двух цветовых вариантах - белый и черный.

iRU Ergo Home 123 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_ergo_home/pk_ergo_home_123/)
Специальное предложение от iRU для пользователей, желающих менять конфигурацию своего компьютера в зависимости от своих задач и возможностей.
iRU Ergo Home 123 - это производительная и функциональная система. Она близка к нижнему порогу средней ценовой категории, и при этом позволяет решать самый широкий круг задач, начиная от работы с офисными программами и заканчивая мультимедийными и графическими приложениями.
iRU Ergo Home 123 оснащен мощным процессором Intel Pentium 4, поддерживающим технологию EM64T® (для работы с 64-х битными приложениями). В базовой конфигурации компьютер оснащен оперативной памятью 512 Мб DDR2, скоростным жестким диском SATA II емкостью 160 Гб, встроенной видеокартой, многоканальной звуковой картой, пишущим DVD-приводом и мультиформатным картридером.
Пользователь по своему желанию может расширить мультимедийные возможности своего компьютера путем установки дополнительной оперативной памяти и внешней видеокарты в слот PCI- Express 16x. Это существенно повысит скорость работы с ресуросёмкими программами и мультимедийными приложениями.

***

Обе новинки, iRU Ergo Home 112 и iRU Ergo Home 123, оснащены встроенной звуковой картой с возможностью подключения шестиканальных звуковых систем и пишущим приводом DVD-RW, что дает пользователю отличную возможность наслаждаться фильмами. Компьютеры имеют все необходимые порты и разъемы (6 USB (4 тыл + 2 фронт), 2 порта PS/2, Front Audio, 1 COM-port, 1 LPT) для работы со множеством ПК-совместимых устройств.
Все ПК iRU с предустановленной операционной системой Microsoft Windows комплектуются диском с антивирусом Panda. Гарантия на все компьютеры iRU - 3 года.

Новинки уже доступны в рознице (http://www.iru.ru/production/retail/), в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.pozitronica.ru).

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет