РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К двадцатилетию работы на мировом рынке ECS запускает свой новый сайт и объявляет конкурс для всех пользователей

IT-Labs
      23-01-2007
 

Тайпей, Тайвань, 23 января 2007 года – К двадцатилетию работы на мировом рынке Elitegroup Computer Systems (ECS), ведущий производитель материнских плат, barebone-систем и ноутбуков, запускает новый сайт. Пока доступна версия на польском языке, скоро к ней добавятся версии на английском, немецком, французском и испанском.

✐  место для Вашей рекламы

По адресу www.ecs.com.tw все посетители найдут подробную информацию на польском о продукции ECS и о самой компании в понятной и удобной для навигации форме.

Новый привлекательный дизайн сайта позволяет каждому ознакомиться со всей линейкой продукции ECS. Данные дополнены фотографиями и наградами, которые получили продукты. Это позволяет пользователям выбрать наиболее подходящие им решения.

Новый сайт также облегчает доступ к информации о компании, материалам для прессы, поддержке пользователей и позволяет получить рекомендации по местам приобретения продуктов ECS. Также на сайте реализован новый механизм поиска, удобная распечатка страниц и возможность отправки страниц по электронной почте.

Чтобы отметить двадцатилетие работы на рынке и запуск нового сайта, ECS приглашает всех посетителей сайта принять участие в конкурсе. Зарегистрируйтесь, ответьте на несколько простых вопросов и получите возможность выиграть один из призов, среди которых материнские платы ECS, видеокарты, рюкзаки, а также процессоры Intel Pentium D 820+! Конкурс продлится до 31 января 2007 года. Имена победителей будут опубликованы на сайте ECS 1 марта 2007 года.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет