РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «КСАН» приглашает в мультимедийное виртуальное путешествие на поезде «Россия»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      24-01-2007
 

Интернет-лаборатория «Ксан» http://ksan.ru совместно с компанией neq4 http://neq4.ru/ разработала для Российских железных дорог мультимедийный виртуальный тур по фирменному поезду «Россия» http://www.rzd.ru/images/flash/ Здесь все по настоящему. Показав билет проводнику, вы начинаете путешествие, которое занимает шесть дней.

✐  место для Вашей рекламы

Можно прогуляться по вагонам, выйти на станциях, полюбоваться видами из окна.

В поезде можно познакомиться с попутчиками: барабанщиком Бигусом, который по просьбе товарищей везёт во Владивосток большую африканскую улитку, или потомственным сибиряком Петром Петровичем Маминым и его внучкой. На протяжении всего пути они будут рассказывать вам интересные истории из своей жизни.
Конечно же, путешествие не будет полным без дорожных приключений. На второй день большая африканская улитка убегает из банки. Нужно её найти, пока она не перепугала всех пассажиров своим экзотическим видом.

«При создании виртуального тура перед нами стояла задача максимально реалистично передать всю атмосферу путешествия на поезде «Россия», – рассказывает руководитель проекта Елена Овечкина, – команда отправилась в необычное путешествие, чтобы привезти зрителям и удивительные пейзажи, проплывающие за окнами, и собственные яркие впечатления».

«Это первый мультимедийный тур по поезду, сделанный нами, да и пожалуй, это единственное в мире виртуальное железнодорожное путешествие вообще, - говорит Алексей Кукушкин, руководитель проекта. - Достаточную сложность представляли панорамные съемки в узком и закрытом пространстве поезда, но мы с честью разрешили эту задачу. Результат оправдал надежды».

Компания neq4 – первая в мире компания, занимающаяся разработкой мультимедийных виртуальных миров.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 13 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Посмотреть мультимедийный виртуальный тур по фирменному поезду «Россия» — http://www.rzd.ru/images/flash/.

Наталья Титовец,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 24 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет