РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС автоматизировала в Казани развлекательный комплекс «Ривьера»

ICL КПО ВС
      25-01-2007
 

Казань, 25 января. Компания ICL-КПО ВС, являющаяся официальным дилером фирмы UCS в Татарстане и Чувашии, завершила проект автоматизации первой очереди развлекательного комплекса «Ривьера» в г. Казани. Сегодня «Ривьера» представляет собой целый парк развлечений, включающий в себя рестораны, боулинг зал, двухуровневый ночной клуб.

✐  место для Вашей рекламы

После тщательного совместного анализа информационных систем остановились на программном обеспечении фирмы UCS, которое дает возможность объединить в будущем строящиеся гостиницу, фитнес-клуб и аквапарк.

При выборе компании-партнера учитывались возможности по предоставлению полного комплекса услуг по автоматизации объекта, опыт работы компании-внедренца, отзывы и рекомендации заказчиков. Кстати, этот проект стал четвертым совместным проектом компаний Сувар–Казань и ICL-КПО ВС.

Программное обеспечение состоит из двух программных блоков.
Первый включает в себя автоматизацию работы кладовщиков, бухгалтеров-калькуляторов с помощью системы «UCS:StoreHouse». Он позволяет руководству ресторана полностью контролировать процесс управления производством в ресторанах, кафе и иметь всю информацию о деятельности предприятия.
Второй блок осуществляет автоматизацию работы официантов и барменов, ввод и печать заказов, выписку гостевых счетов, пробитие фискальных чеков. Он реализован на системе «UCS:R-Keeper», которая позволяет организовать работу в ресторанах разных типов с различными формами оплат. К примеру, в ресторанах РК «Ривьера» можно будет оплатить счет как наличным путем - в рублях или любой другой валюте, так и безналичным.
В настоящее время автоматизация комплекса охватывает 72 рабочих места, в том числе - 64 кассиров и официантов и 8 - в офисе. Автоматизация ресторана осуществлена в строгом соответствии со стандартом "Технология внедрения и сопровождения программных комплексов", разработанным и успешно применяемым компанией ICL-КПО ВС.
Особое внимание при внедрении было уделено процессу обучения персонала РК "Ривьера". Обучение проводилось профессиональными специалистами, консультантами и инженерами системотехниками по уникальной методике, обеспечивающей достаточно высокую подготовку персонала.
Фирма UCS (г. Москва) - первая российская фирма, вышедшая на рынок с предложением системы автоматизации ресторана, достойно конкурирующей с зарубежными аналогами. На рынке с 1992 года. За прошедшее время система R-Keeper постоянно совершенствовалась, и сейчас для автоматизации ресторанов фирма UCS предлагает своим клиентам версию R-Keeper™ V6, (а также - новую, усовершенствованную версию R-Keeper V7). В настоящее время UCS - ведущий российский разработчик систем автоматизации ресторанов и гостиниц, кинотеатров и развлекательных центров. Программные продукты, выпускаемые фирмой UCS, могут работать как самостоятельно, так и в комплексе с системой автоматизации R-Keeper.
ОАО "ICL-КПО ВС" – ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших IT-предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
Среди крупных заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, «Норильский никель», АО "КамАЗ", «Татэнерго», «Татнефть», «Таттрансгаз».

Информация подготовлена
пресс-службой ОАО «ICL-КПО ВС».
Тел. (843) 293-34-88, 293-91-13.

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет