РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» получает компетенцию «Microsoft Licensing Solutions»

Кварта Технологии
      25-01-2007
 

25 января 2007 г. Компания «Кварта Технологии», «Золотой» партнер компании Microsoft со специализациями Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, OEM Hardware Solutions, объявляет о получении новой специализации Microsoft Licensing Solutions («Решения по лицензированию программного обеспечения»).

✐  место для Вашей рекламы

Компетенция Licensing Solutions предназначена для партнеров, чья деятельность фокусируется на продаже клиентам лицензий на программное обеспечение Microsoft, а также на предоставлении услуг по управлению программными активами и лицензиями в организациях любого размера - от малого бизнеса до самых крупных предприятий.

Данный статус партнера Microsoft является относительно новым и выдается только при наличии необходимого количества сертифицированных компанией Microsoft специалистов в области лицензирования, а также достаточного количества подтверждений выполненных проектов со стороны заказчиков.

Функции партнера с компетенцией Licensing Solutions включают: оценку политик и процедур учета программного обеспечения в организации, консультации по использованию специальных программных средств, проведение инвентаризации лицензий на программное обеспечение, сопоставление количества лицензий и развернутого ПО, разработку планов легализации, обновления и приобретения лицензий на программные продукты.

По словам руководителя отдела продаж компании, Валерия Дробышевского, прежде всего, получение этой компетенции поможет заказчикам проще найти партнера, который не просто продаст им программное обеспечение, но поможет сформировать грамотную политику учета лицензий на программные продукты, рассчитать наиболее оптимальный вариант лицензирования в долгосрочной перспективе, тем самым защитив бизнес от финансовых рисков.

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии» образована в 1997г. иявляет собой пример успешной, стабильно развивающейся отечественной компании. Залог успеха нашей компании – это построение долговременных и плодотворных отношений с каждым заказчиком, в основе которого лежат опыт и знания наших специалистов.

Компания является поставщиком комплексных решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей, а также разработчиком встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft. Подразделение «Кварта Консалтинг» реализует проекты в области организации IT-инфраструктуры предприятия, способствующие повышению эффективности деятельности компаний за счет сочетания передовых технологий, профессионализма и опыта наших специалистов.

«Кварта Технологии»
Ирина Жаворонкова
Менеджер по маркетингу
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18
Факс: +7 (495) 913-51-86
http://www.quarta.ru
http://www.msembedded.ru
© Кварта Технологии, 2006. Все права защищены.

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).
125252, Москва, а/я 70
Телефон: +7 495 967-85-85
Факс: +7 495 967-85-00
Электронная почта: russia@microsoft.com

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет