РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление Федеральной Службы судебных приставов по Алтайскому краю внедряет систему электронного документооборота…

Электронные Офисные Системы
      25-01-2007
 

В конце 2005 года Управлением Федеральной Службы судебных приставов по Алтайскому краю было принято решение об автоматизации документооборота. Решение обусловлено необходимостью соблюдения сроков исполнения документов в условиях резкого роста документооборота организации.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве базовой системы была выбрана система «ДЕЛО» (разработка компании ЭОС), успешно эксплуатирующаяся на территории Алтайского края в более чем ста государственных организациях.

Исполнителем проекта была выбрана компания «Корпоративные системы» (региональный представитель ЭОС в Сибири).
В первом полугодии 2006 года в Управлении Федеральной Службы было запущено в эксплуатацию 29 рабочих мест системы «ДЕЛО». Рабочими местами были обеспечены не только сотрудники отдела делопроизводства, но и руководители двенадцати ключевых подразделений, получившие возможность доступа к системе через WEB-интерфейс.

В полном соответствии с методическими указаниями по ведению делопроизводства Федеральной Службы судебных приставов проведена настройка шаблонов журналов регистрации корреспонденции и реестров внешней отправки.
После успешного запуска в эксплуатацию в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Алтайскому краю системы электронного документооборота «ДЕЛО» руководством было принято решение о переходе на использование системы «КАДРЫ» для ведения кадрового учета и документооборота.

По заключению специалистов отдела государственной службы и кадров, система «КАДРЫ» полностью удовлетворяет требованиям государственных органов и обладает большими функциональными и технологическими преимуществами по сравнению с применявшейся ранее системой «Персонал».
Внедрение системы «КАДРЫ» на восьми рабочих местах в отделе Государственной службы и кадров было успешно завершено в ноябре 2006 года.

В процессе выполнения проекта был выполнен перенос кадровых данных из используемой ранее системы «Персонал».
На 2007 год запланировано выполнение разработки специфических кадровых отчетов в соответствии с методическими указаниями Федеральной Службы судебных приставов, расширение рабочих мест системы «ДЕЛО» и внедрение в архиве Службы подсистемы «АРХИВ».

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет