РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS подтвердила Платиновый статус партнера Cognos в России

IBS
      25-01-2007
 

25 января, 2006г. Компания IBS досрочно подтвердила высший партнерский статус компании Cognos, ведущего мирового поставщика решений для управления корпоративной эффективностью (Corporate Performance Management). Статус Cognos Platinum Reseller Partner подтвержден IBS до конца февраля 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Как и в прошлом году IBS выполнила требования, необходимые для присуждения партнерского статуса, за квартал до окончания своего финансового года.

Компания IBS является стратегическим партнером Cognos на территории России и стран СНГ. В 2005 году она стала одной из двух первых российских компаний, получивших статус Cognos Platinum Reseller Partner.

Клиентами IBS по продуктам Cognos являются ведущие российские компании и организации: ЦБ РФ, «Сибирская Угольная Энергетическая компания» (СУЭК), «Комстар Объединенные Телесистемы», «ИжАвто», ГК «Спортмастер», «Джeкпот», «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), «Ренессанс-Капитал» и др.

Всего за годы сотрудничества с Cognos компания IBS реализовала более 30 проектов на базе продуктов этого вендора. IBS предлагает своим Заказчикам программные решения Cognos для задач финансовой консолидации, планирования и бюджетирования, анализа данных, построения корпоративной отчетности и управления по ключевым показателям эффективности.

На сегодняшний день компания IBS обладает крупнейшей в России командой консультантов по внедрению продуктов Cognos: значительные инвестиции в обучение и переквалификацию специалистов позволили вдвое нарастить штат практики в прошедшем году. Уникальная промышленная методология ведения проектов, разработанная на основе стандартов ISO 9001, и система контроля качества внедрения позволяют снижать риски внедрения, успешно реализовывать сложные комплексные проекты для крупных территориально-распределенных компаний.

Евгений Велесевич, Региональный менеджер Cognos в России и странах СНГ, дал следующий комментарий: «Мы очень довольны работой IBS по продвижению решений Cognos в России и странах СНГ. Компания IBS существенно расширила портфель наших заказчиков в данном регионе, ее серьезное отношение к развитию бизнеса играет важную роль в укреплении лидерства Cognos на рынке. Мы благодарим наших коллег из IBS за достижения 2006 года и желаем им дальнейших успехов в 2007 году».

Подтверждение Платинового статуса комментирует Директор практики Cognos в IBS Сергей Брускин: «Сейчас IBS готова предложить Заказчикам уникальный комплекс продуктов и услуг в области построения информационно-аналитических систем на базе лучших в мире технологических решений. Опыт внедрения бизнес-приложений на разных платформах и в компаниях разного масштаба позволяет нам предлагать комплексные решения, интегрирующие продукты Cognos, SAP, Oracle, Microsoft, и максимально соответствующие потребностям компаний-Заказчиков».

О компании IBS
IBS - лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru/
Для получения дополнительной информации о компании IBS вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-80-80, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет