РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторинг данных в режиме on-line становится проще!

Perpetuum Software LLC
      25-01-2007
 

Качественная визуализация данных помогает быстро выделять наиболее значимое из большого количества информации. Электронные инструментальные панели – это идеальное решение для мониторинга данных в режиме реального времени. При графическом представлении большого количества разнородных данных необходимо использование полностью совместимых компонентов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Perpetuum Software предлагает пакет полностью совместимых .net компонентов для создания панелей управления и других приложений для мониторинга данных - .net Dashboard Suite.

Пакет .net Dashboard Suite включает два мощных компонента Instrumentation ModelKit и Chart ModelKit для создания функциональных элементов управления и графиков.
Основным преимуществом использования данного пакета является широкие возможности в сфере визуализации общей и специфической информации. Библиотека Instrumentation ModelKit содержит более 80 готовых элементов управления, позволяющих отображать и производить мониторинг промышленных, финансовых и других процессов в режиме реального времени. Chart ModelKit позволяет представлять числовую и текстовую информацию в виде 2D графиков и диаграмм. Обширная библиотека стандартных элементов и типов графиков оптимизирует процесс разработки. При необходимости Вы можете создать график или элемент управления с нуля. Идентичные дизайнеры компонентов Chart ModelKit и Instrumentation ModelKit позволяют разработчику визуально при помощи нескольких щелчков мыши создавать элементы управления и графики, имеющие уникальный внешний вид и функциональность, а также получить доступ ко всем свойствам инструмента или графика и интерактивно изменить их. Архитектура .net Dashboard Suite даёт возможность задавать сложное интерактивное поведение объектов, не прибегая к кодированию. Интуитивно понятный интерфейс прост и удобен в использовании.

.net Dashboard Suite разработан специально для платформы .net, написан на C# и содержит только управляемый код. Полная совместимость компонентов пакета и их схожая функциональность позволит Вам без труда создать электронную панель управления или другие приложения для мониторинга данных в режиме on-line.
Более подробная информация доступна на странице продукта:

О компании:
http://perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=45

Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет