РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Посетители выставки «Бухгалтерский учет и аудит - 2007» знакомятся с «электронными помощниками» от «Кодекс»

Кодекс
      25-01-2007
 

С 23 по 27 января в Москве Информационно-правовой консорциум «Кодекс» участвует в работе 14-й специализированной выставки «Бухгалтерский учет и аудит - 2007».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции, проводимой консорциумом «Кодекс» для бухгалтеров, посетители выставки получают в подарок компакт-диск «Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс» с подборкой наиболее востребованных документов и материалов для подготовки к годовому отчету.

В этом году участие Информационно-правового консорциума в выставке совпало со временем проведения акции для бухгалтеров и 10-летием выпуска информационно-консультационной системы «Помощник Бухгалтера», потому специалисты консорциума не только представляют информационные продукты компании «Кодекс», но предлагают в подарок компакт-диск «Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс», неизменно пользующийся популярностью у специалистов финансово-экономической сферы.

«Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс» - это электронное издание, содержащее основополагающие нормативные акты и документы, составляющие правовую основу процедуры предоставления налоговой отчетности, справочную информацию - статьи и консультации авторитетных экспертов органов государственной власти и аудиторских фирм и формы налоговой отчетности.

Специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит» ежегодно собирает ведущих экспертов и аналитиков финансово-экономической сферы, представителей крупных компаний и организаций. Консорциум «Кодекс» - постоянный и активный участник этой выставки. В этом году в ходе мероприятия консорциум «Кодекс» и международный еженедельник «Финансовая газета» проводят бесплатный семинар для экономистов, аудиторов и бухгалтеров «Новое в бухгалтерском учете и отчетности».

На семинаре выступят эксперты Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности. Специалисты финансово-экономической сферы смогут поговорить о перспективах совершенствования системы нормативного регулирования бухгалтерского учета и обсудить существующую практику применения нормативно-правовых актов в бухгалтерском учете. Семинар пройдет 24 января на ВВЦ в Деловом центре (павильон № 69) с 10.30 до 17 часов.

Всю дополнительную информацию о семинаре, продуктах консорциума и проходящей акции для бухгалтеров можно будет узнать у консультантов и на стенде компании «Кодекс».
Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 25 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет