РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Trend Micro начинает реализацию программы продвижения на российский рынок решений для малого и среднего бизнеса…

Trend Micro
      24-01-2007
 

…WorryFree Security. Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о старте полномасштабной программы продвижения продуктов для малого и среднего бизнеса на российском рынке. Новые локализованные версии продуктов WorryFree Security станут доступны российским компаниям 5 февраля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективному продвижению этих решений будет способствовать гибкая ценовая политика и новая схемы работы с партнерами. Продвижение продуктов WorryFree Security будет осуществляться под лозунгом «Легко!».

Решения WorryFree Security разработаны Trend Micro специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Встроенная функция автоматической защиты от угроз предупреждает и устраняет вредоносный код в режиме 24*7 и без вмешательства IT-специалистов. Решения WorryFree фактически выполняют функции круглосуточно работающей службы IT-безопасности, оценивая и предотвращая угрозы, защищая от атак до того, как эти проблемы обернутся серьезным ущербом. Таким образом, эти продукты устраняют большинство проблем безопасности, возникающих у небольших организаций.

«Для небольших компаний, которым и адресованы продукты WorryFree Security, большое значение имеет локализация, – подчеркнул Михаил Прибочий, заместитель директора по развитию бизнеса ЗАО «АПЛ» (Applied Logistics), Центра развития бизнеса Trend Micro в России и СНГ. – Также важно, чтобы продукт был интуитивно понятным и не требовал дополнительного обучения системного администратора, поскольку квалификация последнего в небольшой компании может быть невысокой, а зачастую должность администратора отсутствует вообще. Поэтому весь комплекс функциональных возможностей решений Trend Micro корпоративного уровня уже интегрирован в продукты для SMB и, будучи единожды настроенным, не требует вмешательства персонала».

Новые русифицированные версии Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 станут доступны российским компаниям с начала февраля 2007. Стоимость лицензии на продукты для SMB будет на 30% ниже цены на корпоративные решения. К тому же Trend Micro предлагает уникальные условия на продление технической поддержки продуктов WorryFree на второй и последующие годы – 30% от первоначальной цены.

«Специалистами компании Axoft было проведено тестирование новых версий продуктов Trend Micro WorryFree Security. По результатам сравнения с предыдущими версиями и со сходными по функциональности продуктами других производителей мы сразу же отметили возросшее быстродействие и точность обнаружения угроз, – говорит Виталий Ананьев, генеральный директор компании Axoft. – Важная особенность новых продуктов Trend Micro – это исключительная простота установки и эксплуатации».

«Первое, на что обращаешь внимание при работе с новым продуктом – это корректно переведенный на русский язык интерфейс управления серверной и клиентской частью, – рассказывает Наталья Слободенюк, генеральный директор группы компаний «Антивирусный центр». – Помимо этого мы сразу отметили простоту управления настройками защиты для всех серверов и рабочих станций, а также для почтового сервера Exchange. Этого уже достаточно, чтобы говорить о том, что концепция «Worry-free security» – «безопасность без забот» – успешно реализована на практике. Новый продукт Trend Micro – это именно то решение, которое требуется небольшим и средним организациям с ограниченным IT-персоналом».

Изменилась организация партнерской сети Trend Micro в России: разработана специальная партнерская программа «Реселлер SMB». Партнеры с этим статусом имеют возможность работы только с продуктами для малого и среднего бизнеса. Благодаря упрощенному порядку аккредитации получить статус «Реселлер SMB» можно в течение суток. ЗАО «АПЛ», Центр развития бизнеса Trend Micro в России и СНГ, будет осуществлять техническую и маркетинговую поддержку партнеров.

«Планы выпуска русскоязычного варианта Trend Micro WorryFree вызвали законный интерес со стороны наших партнеров, – отметил Александр Ратновский, генеральный директор ЗАО «АПЛ», Центра развития бизнеса Trend Micro в России и СНГ. – Мы уверены, что появление новых продуктов, адаптированных к условиям российского рынка, позволит партнерам Trend Micro увеличить продажи и предложить своим клиентам удобное комплексное решение, в полном объеме обеспечивающее безопасность IT-инфраструктуры».

О компании Trend Micro, Inc.
Компания Trend Micro, Inc. является одним из лидеров на рынке программного обеспечения и услуг в области антивирусной защиты сетей и Интернет-контента. В состав корпорации, базирующейся в Токио, входят бизнес-подразделения, находящиеся в различных странах мира. Продукты Trend Micro продаются через корпоративные каналы и торговых посредников, а также через поставщиков управляемых услуг. Дополнительную информацию и оценочные копии всех продуктов Trend Micro можно получить на Web-сайте: http://www.trendmicro-europe.com.

О компании ЗАО «АПЛ»
Компания ЗАО «АПЛ» с 1998 года представляет интересы корпорации Trend Micro, являясь Центром развития бизнеса Trend Micro в России и странах СНГ. «АПЛ» координирует продвижение, поставку и техническое сопровождение продуктов Trend Micro. В настоящий момент ЗАО «АПЛ» имеет развитую партнерскую сеть и реализует многочисленные инициативы при поддержке дистрибьюторов и партнеров компании.

Опубликовано: 24 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет