РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» - «ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ИНТЕГРАТОР» Сisco systems в России по итогам 2006 года

Информсвязь
      21-01-2007
 

18 января 2007 года в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club состоялось торжественное награждение лучших российских премьер-партнеров Сisco Systems по результатам 2006 финансового года. Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» одержала победу в номинации «Лучший бизнес-интегратор».

✐  место для Вашей рекламы

Вручая награду, представитель Сisco Systems Елена Макарова отметила, что «компания удостоена победы в этой номинации за разработку и внедрение мощных интеграционных решений для крупных российских компаний».

В 2006 году «Информсвязь» выполнила более 30 объемных проектов по внедрению крупномасштабных мультисервисных сетей. Основные работы проводились для стратегических заказчиков компании - Центрального Банка России, ряда силовых ведомств и крупных коммерческих структур. Подобные проекты традиционно охватывают вопросы защиты телекоммуникационной инфраструктуры: оборудования территориальных сетей, ЛВС, сервисных приложений.

Принимая награду, директор по проектам и развитию ЗАО «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» Юрий Лясковский поблагодарил Сisco Systems за высокую оценку деятельности компании и подчеркнул, что «17 лет назад, когда «ИНФОРМСВЯЗЬ» только начинала разработки в сфере IT-технологий, еще не был очевиден тот факт, что разработки в сфере мультисервисных сетей могут быть повсеместно востребованы в России. Сегодняшнее событие свидетельствует о том, что успешное сотрудничество двух компаний делает возможным воплощение в жизнь самых сложных инфотелекоммуникационных проектов».

Награждение лауреатов состоялось в рамках ежегодной партнерской конференции Cisco Systems (Cisco Annual Premier Partner Conference – 2007). Это мероприятие уже третий год подряд становится местом встречи представителей Cisco менеджерского звена, работающих в России, руководителей компаний со статусом премьер-партнеров Cisco и дистрибьюторов корпорации.

На конференции были подведены итоги работы Cisco Systems за 2006 финансовый год и озвучены стратегические задачи и планы на 2007 год. В ходе конференции прошли круглые столы на технологические темы, в ходе которых премьер-партнеры Cisco смогли обсудить особенности продажи решений Сisco Systems по безопасности и унифицированным коммуникациям в России.
В работе конференции приняли участие вице-президент Cisco Systems по России и другим странам СНГ Роберт Эйджи и топ-менедежеры российского офиса компании.

О компании "Информсвязь"
Компания "Информсвязь Холдинг», созданная в 1989 году, сегодня входит в число крупнейших российских системных интеграторов. Основные направления работы: продвижение современных сетевых технологий в России, создание комплексных систем автоматизации и информатизации объектов. За 17 лет работы на российском рынке компанией «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» реализовано более 70 крупных проектов "Интеллектуальное здание" и свыше 270 сетей связи и систем автоматизированного управления, среди них более 150 крупномасштабных проектов по созданию территориальных сетей связи более чем в 60 регионах России.
Сотрудничество с компанией Cisco Systems началось в 1998 г. В настоящее время «Информсвязь» имеет статус премьер-партнера (Premier Partner) со специализацией по коммутационному оборудованию (routing and switching) и систем безопасности (VPN Security).
Успехи компании «ИНФОРМСВЯЗЬ» в продвижении оборудования Сisco были неоднократно отмечены почетными наградами:
2004 г. – партнер года по продвижению продуктов Cisco серии Seсurity «Security Reseller of the Year. Russia & CIS In-country award»
2005 г. - лучший партнер в корпоративном секторе "Enterprise Reseller of the Year" с вручением сертификата «Security reseller of the year 2004. Russia & CIS».
2005 г. - лучший партнер по решениям безопасности - за проектирование и реализацию ряда комплексных решений по защите корпоративных систем связи федерального уровня в России.
2006 г. - партнер 2005 года в номинации «Решения по безопасности» («Security Partner of the Year. 2005. Emerging Markets»).

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь
к Усовой Наталье, PR-менеджеру ЗАО «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ»
Тел.: (495) 797-88-99
E-mail: usova@informsviaz.ru
www.informsviaz.ru

Опубликовано: 21 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет