РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первое в России решение USN Projects успешно квалифицировано компанией SAP

USN Projects
      26-01-2007
 

Первое в России решение "Управление инвестициями и капитальным строительством", разработанное российской консалтинговой компанией USN Projects, успешно квалифицировано компанией SAP.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность решения в том, что в рамках единой информационной системы обеспечивается не только управление всеми видами ресурсов предприятия (сложившийся спектр задач ERP-систем), но и эффективное управление инвестициями и строительными проектами.
Типовым это решение позволяет называть глубокая степень проработки методологии, заложенной в бизнес-процессы решения. Компании, сделавшие ставку на решение "Управление инвестициями и капитальным строительством", получат методологически продуманный структурированный продукт, позволяющий не только автоматизировать определенные бизнес-процессы, но и в значительной степени упорядочить их.
За счет этих факторов Решение USN UKS обеспечивает эффективное управление инвестиционными и строительными компаниями, быструю реакцию на любые изменения, снижение непродуктивных затрат времени и ресурсов, оптимизацию бизнес-процессов за счет однозначности и непротиворечивости данных, снижение зависимости от конкретных исполнителей и другие ощутимые преимущества современных компаний-лидеров. Это решение становится особенно актуальным в свете наметившихся тенденций к ужесточению конкуренции в строительной отрасли.
Отличное знание отрасли и солидный опыт специалистов компании USN Projects стали гарантией высокого качества созданного решения, позволили сделать ставку не на программные разработки, а на методологически продуманное максимальное применение функционала программного обеспечения SAP. Это стало возможным благодаря тому, что около 20% консультантов USN Projects имеют опыт работы в строительстве и профильное образование, а также многолетний опыт решения подобных задач в прошлом, в том числе, на различных программных продуктах в крупнейших российских компаниях.
Применение знаний и полученного опыта позволило подойти к созданию решения нового уровня, наиболее полно удовлетворяющего потребностям строительной индустрии. Именно эти факторы позволяют USN Projects предлагать программно-интеллектуальный бизнес-инструмент, который берет на себя учетные и контрольные функции и предоставляет клиентам максимум возможностей для управления сложными проектами.

Российская консалтинговая компания USN Projects входит в состав Группы компаний USN, 10 лет успешно поставляющей решения, проекты и услуги в области информационных технологий. На сегодняшний день USN доверяют более 2500 компаний и десятки тысяч постоянных покупателей. Решения компании сочетают модели ведения бизнеса, заложенные в систему SAP с высокопрофессиональными услугами по консалтингу, оптимизации и адаптации под требования конкретного предприятия.

Мы поставляем методологию и IT-проекты для предприятий среднего и крупного сегментов бизнеса и обеспечиваем высокое качество IT-консалтинга, реальные финансово-экономические, управленческие и маркетинговые эффекты. Безупречная репутация USN Projects подтверждена положительными отзывами клиентов и сертификатами крупнейших производителей аппаратного обеспечения.
Статус официального партнера SAP свидетельствует об уверенных рыночных позициях компании и высокой квалификации команды специалистов, за плечами которой десятки успешно реализованных проектов и решений, часть из которых являются уникальными.

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет