РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАРШРУТИЗАТОРЫ netgear wireless-n СТАЛИ ПЕРВЫМИ СЕТЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ СО ЗНАКОМ СЕРТИФИКАЦИИ intel “connect with centrino”

NETGEAR
      26-01-2007
 

Строгие испытания на совместимость и взаимодействие маршрутизаторов NETGEAR RangeMax NEXT Wireless-N Routers с технологией Intel® Next-Gen Wireless-N успешно завершились их сертификацией — впервые среди всех поставщиков маршрутизаторов и узлов доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 января 2007 г. – Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила, что ее маршрутизаторы RangeMax NEXT Wireless-N стали первыми устройствами для беспроводных сетей, получившими знак сертификации Intel Connect with Centrino.

Маршрутизаторы NETGEAR RangeMax Wireless-N (WNR834B и WNR854T) успешно прошли процесс сертификации, гарантирующий совместимость и взаимодействие с мобильной технологией Intel® Next-Gen Wireless-N, которая начнет применяться в ноутбуках Intel® Centrino® Duo в конце января 2007 года.
Для проверки на совместное функционирование с Intel® Next-Gen Wireless N маршрутизаторы NETGEAR RangeMax Wireless-N подвергались Intel интенсивным испытаниям в течение нескольких месяцев в типичных условиях эксплуатации в быту и на предприятиях.

В процессе сертификации маршрутизаторы NETGEAR RangeMax Wireless-N не только тестировались на совместимость с Intel® Next-Gen Wireless-N, но и оценивались с точки зрения производительности, радиуса действия, взаимодействия с другими клиентами и узлами доступа 802.11b/g и способности исключать мертвые зоны Wi-Fi.
«Intel организовала программу Connect with Centrino, чтобы гарантировать, что пользователи Centrino Mobile Technology получат превосходные характеристики быстродействия, радиуса охвата и надежности при работе в домашней беспроводной сети, — рассказывает директор отделения беспроводных сетей и мобильных продуктов Intel Corporation Дейв Гофер (Dave Hofer). — Пройдя нашу строгую программу сертификации, NETGEAR четко продемонстрировала свое стремление пропагандировать и совершенствовать все возможности проекта стандарта 802.11n».
«Выпуск компанией Intel платформы Intel® Next-Gen Wireless-N еще больше укрепляет положение проекта спецификации 802.11n, — пояснил вице-президент по маркетингу продукта NETGEAR Вайвек Патела (Vivek Pathela). — Мы гордимся тем, что стали первым поставщиком сетевого оборудования, получившим новый знак сертификации Connect with Centrino, так как это четкий сигнал для наших заказчиков, указывающий на производительность, возможности взаимодействия и совместимость нашего семейства продуктов RangeMax NEXT Wireless-N. Строгий процесс сертификации, который выдержали наши продукты, имеет особое значение для заказчиков, так как демонстрирует и оправдывает те значительные технические усилия, которые NETGEAR приложила для вывода на рынок продуктов, совместимых с проектом спецификации 11n.

Эти продукты уже сегодня выполняют обещания стандарта 802.11n в области быстродействия, радиуса охвата, надежности и совместимости. Мы с гордостью сотрудничаем с Intel над созданием инфраструктуры Wireless-N, чтобы сделать реальностью объединение развлечений, коммуникаций и информации в оборудованных сетью домах».
О семействе RangeMax NEXT
RangeMax NEXT представляет собой наиболее полное семейство 802.11n-совместимых сетевых продуктов и включает следующие устройства:
• RangeMax NEXT Wireless-N Router Gigabit Edition with 10/100/1000 Switch (WNR854T)
• RangeMax NEXT Wireless-N Router with 10/100 Switch (WNR834B/M)
• RangeMax NEXT Wireless-N ADLS 2+ Modem Router with 10/100 Switch (DG834N)
• RangeMax NEXT Wireless-N Notebook Adapter (WN511B/T)
• RangeMax NEXT Wireless-N PCI Adapter (WN311B/T)
• RangeMax NEXT Wireless-N USB 2.0 Adapter (WN121T)
• RangeMax NEXT Wireless-N Access Point (WN802T)
Семейство беспроводных продуктов RangeMax NEXT обеспечивает высокий уровень безопасности и простоты эксплуатации, которым славится NETGEAR, а также широкие функциональные возможности.

В их числе межсетевые экраны NAT и SPI Touchless WiFi Security, 64- и 128-битное шифрование WEP, Wi-Fi Protected Access Pre-Shared Key (WPA-PSK и WPA2-PSK), защита от атак Denial of Service (DoS), обнаружение и предотвращение вторжений (IDS) и Exposed Host (DMZ) для безопасных игр.
Маршрутизаторы NETGEAR RangeMax NEXT Wireless N Router (WNR834B) и RangeMax Wireless-N Router Gigabit Edition (WNR854T) сопровождаются двухлетней гарантией и технической поддержкой и поставляются через бизнес-партнеров по розничной цене соответственно $162 и $208.

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет